КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Часто болеющие дети
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Оксана П. Замечательная статья, превосходно и доступно написана. Я почерпнула из нее немало полезной информации

Создано: 2005-04-18 10:07:43
Настёна Хорошо, дети, садик, вирус... Дети, школа, вирус... Цепочка бесконечна! Почему не поддержать имунку чем то вроде Ликопида? Это же не трудно. Тем более, если есть результат.

Создано: 2012-07-28 17:38:08
Nalta Спасибо большое за статью,многое узнала.Мы вот сейчас перестали обращаться за помощью в поликлинику,мне не нравиться как лечат моего ребенка,одни и те же лекарства прописывают,а они не помогают.Вот обратились в Ниармедик вполне достойная клиника и подход индивидуальный.В плане цен-они тоже приемлимые.Я конечно понимаю наших врачей обычных поликлиник,зароботок маленький,а поток детей большой,от того и не могут справляться со своими обязанностями как следует

Создано: 2012-07-28 17:38:18
Зорья Если ребёнок часто болеет я бы лучше посоветовала сразу к доктору идти, и не слушать бабушек и дедушек которые говорят "да болеют все дети часто".
Проблема просто может оказаться глубже, нехватка витаминов или ещё что. Мало-ли. У меня хорошая подруга своего сына в Ниармедик водит по каждой мелкой проблеме, даже как только засопливит =) Так сейчас он стал болеть на порядок меньше, говорит что витамины прописывают и анализы разные.
Я думала что она помешанная чуть-чуть, но вот оказалось что нет, половина детей в Школе зимой болело, а он только разок пол недели у неё дома посидел.

Создано: 2012-07-28 17:38:19
Кристина Замечательная клиника) Проходил комиссию, все без очередей!Оо У них есть и лаборатория для анализов, причем, результаты приходят на мыло. Наблюдался у них несколько раз по болезни, отношение персонала хорошее, да и по ценам вполне удовлетворяет, цена оправдывает средства.

Создано: 2012-07-28 17:38:20
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Бросаю в черный омут… (малярия)
Колдовство да знахарство было ой каким опасным ремеслом — могли и засудить. Ведь на дворе стояли тридцатые годы, время воинствующего атеизма.
Детская энциклопедия
С детским самолюбием нельзя не считаться
Чтобы детское самолюбие не было задето, нужно признать за собой... право сердиться, потому что гнев, если его подавлять, в конце концов проявится с еще большей силой.
Медицина: история и открытия
О современной отечественной хирургии
Российский научный центр хирургии РАМН - ведущий по этой проблематике в нашей стране.
Школа здоровья
Оздоровление за одну минуту (комплекс гимнастики)
Всего лишь за 60 секунд предлагаемый специалистами комплекс гимнастики поможет вам восстановить работоспособность и создаст хорошее настроение.
Мир вокруг нас
Наше самочувствие в свете планетарной циркуляции
Mежду циркуляцией земной атмосферы и человеческими несчастьями есть прямая связь.