Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Часто болеющие дети
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Оксана П. Замечательная статья, превосходно и доступно написана. Я почерпнула из нее немало полезной информации

Создано: 2005-04-18 10:07:43
Настёна Хорошо, дети, садик, вирус... Дети, школа, вирус... Цепочка бесконечна! Почему не поддержать имунку чем то вроде Ликопида? Это же не трудно. Тем более, если есть результат.

Создано: 2012-07-28 17:38:08
Nalta Спасибо большое за статью,многое узнала.Мы вот сейчас перестали обращаться за помощью в поликлинику,мне не нравиться как лечат моего ребенка,одни и те же лекарства прописывают,а они не помогают.Вот обратились в Ниармедик вполне достойная клиника и подход индивидуальный.В плане цен-они тоже приемлимые.Я конечно понимаю наших врачей обычных поликлиник,зароботок маленький,а поток детей большой,от того и не могут справляться со своими обязанностями как следует

Создано: 2012-07-28 17:38:18
Зорья Если ребёнок часто болеет я бы лучше посоветовала сразу к доктору идти, и не слушать бабушек и дедушек которые говорят "да болеют все дети часто".
Проблема просто может оказаться глубже, нехватка витаминов или ещё что. Мало-ли. У меня хорошая подруга своего сына в Ниармедик водит по каждой мелкой проблеме, даже как только засопливит =) Так сейчас он стал болеть на порядок меньше, говорит что витамины прописывают и анализы разные.
Я думала что она помешанная чуть-чуть, но вот оказалось что нет, половина детей в Школе зимой болело, а он только разок пол недели у неё дома посидел.

Создано: 2012-07-28 17:38:19
Кристина Замечательная клиника) Проходил комиссию, все без очередей!Оо У них есть и лаборатория для анализов, причем, результаты приходят на мыло. Наблюдался у них несколько раз по болезни, отношение персонала хорошее, да и по ценам вполне удовлетворяет, цена оправдывает средства.

Создано: 2012-07-28 17:38:20
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Самые модные модели семьи
Специалисты считают, что в настоящее время существуют несколько наиболее распространенных моделей семьи.
Психология
Знакомые кажутся привлекательнее
Близкие люди кажутся человеку более привлекательными, чем незнакомые. К такому выводу пришла группа ученых из университета Висконсин-Мэдисон (США), проведя ряд экспериментов.
Мир вокруг нас
Для тех, кто делает ремонт
Экологическая ситуация в нашем жилище во многом зависит от нас самих. В частности, от тех материалов, которые мы выбираем для ремонта и отделки квартиры. Какие из них предпочесть, чтобы домашняя атмосфера была наиболее благоприятной для здоровья? Предлагаем несколько советов.
Мир вокруг нас
Китам угрожают пестициды
Оказывается, загрязнение океана пестицидами представляет для морских млекопитающих более серьезную опасность, чем китобойные флотилии.
Медицинский дайджест
Магическая таблетка для любителей хорошенько поесть и покурить, вдруг решивших разом
В английской печати появилось сообщение об удачных испытаниях пилюль, прием которых помогает человеку бросить курить и при этом не набрать лишний вес или же способствует потере уже имеющегося ожирения.