КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Отчего бывают судороги?
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Капиталина Здравствуйте,Нина! Спасибо за консультацию, но у меня еще имеется вопрос. В последнее время у меня судорогой сводит все тело. Отчего это может быть? И как с этим бороться? Заранее благодарна за ответ.

Создано: 2013-10-16 00:39:59
ГАЛИНА ТАК НИЧЕГО КОНКРЕТНО И НЕ СКАЗАНО, ЧТО ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ СУДОРОГ.
У МЕНЯ ЧАСТО НОЧЬЮ СВОДИТ НОГИ(ИКРЫ.ПРИЧИНЫ Я ЗНАЮ, А ЧТО БЫ ПОПРИНИМАТЬ???

Создано: 2013-10-16 00:53:06
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ЕСЛИ ВАШ МАЛЫШ — АЛЛЕРГИК
По данным Всемирной организации здравоохранения сейчас на первое место в мире по распространенности выходят аллергические заболевания.
Природные лекарства
Народные средства от аллергии
Применяются при аллергических и иных заболеваниях.
Болезни, которые нас выбирают
Лучше питаться правильно сейчас, чем лечиться потом (язва желудка и двенадцатиперстной кишки)
О язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Первая помощь
ЗАДАЧА, СТОЯЩАЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ
Первая помощь – это оперативная помощь пострадавшему при получении травмы или внезапном приступе заболевания, которая оказывается до тех пор, пока не будет возможно получение более квалифицированной медицинской помощи.
Природные лекарства
Неотложная помощь суставам
Полиартрит, артроз, пяточная шпора, подагра, в просторечии называемые отложением солей, в действительности — воспаление суставов, нарушение протекающих в них обменных процессов, при которых требуется беспрекословное следование диете, основанной в первую очередь на резком ограничении соли.