Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Отчего бывают судороги?
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Капиталина Здравствуйте,Нина! Спасибо за консультацию, но у меня еще имеется вопрос. В последнее время у меня судорогой сводит все тело. Отчего это может быть? И как с этим бороться? Заранее благодарна за ответ.

Создано: 2013-10-16 00:39:59
ГАЛИНА ТАК НИЧЕГО КОНКРЕТНО И НЕ СКАЗАНО, ЧТО ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ СУДОРОГ.
У МЕНЯ ЧАСТО НОЧЬЮ СВОДИТ НОГИ(ИКРЫ.ПРИЧИНЫ Я ЗНАЮ, А ЧТО БЫ ПОПРИНИМАТЬ???

Создано: 2013-10-16 00:53:06
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
В резонансе с нашим здоровьем
Биорезонансная терапия — один из распространенных сегодня методов безлекарственного оздоровления. И хотя он успешно применяется в лечении самых разнообразных заболеваний, далеко не все представляют, на чем основано его лечебное действие.
Наши врачи
Что должна знать современная женщина
Врач-гинеколог Игорь Геннадьевич КОРШУНОВ — автор программы комплексного лечения гинекологических заболеваний, в которую входят биорезонансная терапия (БРТ), приемы мануального воздействия на позвоночник и гинекологический массаж.
Наши врачи
Плоскостопие — болезнь серьезная
Часто люди, которым ставят диагноз «плоскостопие», не придают ему особого значения, полагая, что болезнь эта не серьезная. Однако при отсутствии лечения последствия ее бывают весьма неприятными.
Природные лекарства
Как собирать травы
Наступило время сбора лекарственных трав. Как правильно их собирать, заготавливать и хранить?
Мужское здоровье
Мужчина и телевизор
Оказывается, мужчины не случайно так привержены длительному сидению перед телевизором — это по-своему полезно.