Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Когда хлеб — враг (целиакия - аглютеновая энтеропатия)
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Светлана Здравствуйте.Моей 7-месячной дочке поставили этот страшный диагноз.Сейчас еу уже 1 год и 10 месяцев.После того как нам поставили диагноз и отпустили из больницы через месяца 3 по моему упущению ребенок ел гречневые хлебцы с добавлением пшеничной и ржаной муки.Ребенок ел их постоянно.Только потом когда я прочитала этикетку-ужаснулась.Нам посоветовали опять поехать опять в брльницу и сдать кровь.Анализ пришел отрицательный.Но доктор сказала что это на фоне аглиадиновой диеты такие хорошие анализы.А я говорю ей что диета была нарушега причем очень.Она сказала что ничего страшного если чуть чуть попало.В общем хотим еще раз поехать в диагностический центр.Я слышала что можно сделать провокацию глютеном чтобы подтвердить диагноз.

Создано: 2013-10-16 00:41:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Новый подход к лечению радикулита
Ученые разрабатывают принципиально новый способ распознавания причин болей в спине.
Интересное знакомство
Век прожить — не море переплыть!
Встретить столетие — чудо. Борис Ефимович ЕФИМОВ — один из наиболее известных советских карикатуристов — бодрый, здравомыслящий человек, не потерявший вкуса ни к жизни, ни к работе.
Медицина: история и открытия
Путь подвижничества (развитие здравоохранения)
Великая княгиня Елена Павловна сыграла неоценимую роль в развитии отечественного здравоохранения.
Рецепты красоты
На юг — с витаминами
Южное солнце не только придает коже вожделенный бронзовый оттенок, но и стремительно истощает запасы витамина А, без которого организм не в состоянии справиться с солнечными ожогами, ранами и порезами.
Мир вокруг нас
Тату и пирсинг: искусство или риск?
Пирсинг уже давно перестал быть редкостью, а татуировка — знаком, отличающим людей с «темным прошлым».