КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Когда хлеб — враг (целиакия - аглютеновая энтеропатия)
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Светлана Здравствуйте.Моей 7-месячной дочке поставили этот страшный диагноз.Сейчас еу уже 1 год и 10 месяцев.После того как нам поставили диагноз и отпустили из больницы через месяца 3 по моему упущению ребенок ел гречневые хлебцы с добавлением пшеничной и ржаной муки.Ребенок ел их постоянно.Только потом когда я прочитала этикетку-ужаснулась.Нам посоветовали опять поехать опять в брльницу и сдать кровь.Анализ пришел отрицательный.Но доктор сказала что это на фоне аглиадиновой диеты такие хорошие анализы.А я говорю ей что диета была нарушега причем очень.Она сказала что ничего страшного если чуть чуть попало.В общем хотим еще раз поехать в диагностический центр.Я слышала что можно сделать провокацию глютеном чтобы подтвердить диагноз.

Создано: 2013-10-16 00:41:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства лечения геморроя
Развитию геморроя способствуют малоподвижный образ жизни, запоры, воспалительные и опухолевые процессы в прямой кишке и в соседних органах малого таза.
Школа здоровья
Диагностика по подошвам ног
Еще много веков тому назад было замечено, что тот, кто много ходит, хорошо себя чувствует, что долгожители — обычно подвижные люди.
Медицина: история и открытия
Фридрих Эсмарх — дядя германского императора
Для обывателя имя Эсмарха ассоциируется с кружкой для клизмы, так же как Шарко — с душем. Мало кто знает, что и тот и другой были реформаторами медицины.
Психология
Учитесь властвовать собой
Тема урока: ишемическая болезнь сердца
Природные лекарства
ЛЕЧЕНИЕ ПРОПОЛИСОМ
Действительно, желудочно-кишечные заболевания или заражения также поддаются излечению прополисом. Принимают его как в различных лекарственных формах, так и в натуральном виде.