Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Правда и мифы об иммуностимуляторах
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Виктория да мнения разнее конечно, спасибо вам за подбор статей, могу вам сказать, что мне и моему ребенку отлично помог деринат, причем я не заметила ни каких побочных явлений и не заметила, что деринат сужал сосудистую слизистой, отличный препарат , а главное эффективный

Создано: 2013-10-16 00:41:07
Я да мнения разнее конечно, спасибо вам за подбор статей, могу вам сказать, что мне и моему ребенку отлично помог деринат, причем я не заметила ни каких побочных явлений и не заметила, что деринат сужал сосудистую слизистой, отличный препарат , а главное эффективный

Создано: 2013-10-16 00:49:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Что необходимо предпринять, если укусила собака
Если кровотечение не слишком сильное, не пытайтесь сразу остановить его: с кровью из раны вымывается слюна животного с находящимися в ней микробами, а значит, уменьшается вероятность нагноения и заражения бешенством.
Психология
Как победить стресс? (советы мужчинам)
Представителям сильного пола общественная мораль предписывает сдержанность в эмоциях, поэтому найти путь борьбы со стрессом им сложнее.
Психология
Общение без слов (невербальные способы передачи информации)
Любая коммуникация, осуществляемая без слов: сочиняете ли вы музыку, зеваете, надеваете нелепую шляпу, смотрите кому-то в глаза или просто молчите — считается невербальной.
Мир вокруг нас
Семь чудес света
Вряд ли найдется человек, не слышавший о семи чудесах света. Но вот многие ли могут описать их или хотя бы перечислить все семь?
Школа здоровья
Какую еду предпочитают бактерии? (дисбактериоз)
При лечении дисбактериоза очень важно придерживаться рационального питания, которое ориентировано на потребление функциональных продуктов, поддерживающих жизнедеятельность полезных микроорганизмов.