КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Причины эндометриоза
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лена У меня эндометриоз, обнаружена гипоплазия матки(маленькая матка), плохо работают яичники, мелкие фоликулы, нарушен цикл. Слабый гормональный фон. Мне сказали что мой плод(я) формировалась в условиях инфекции. В принципе в моем случае похоже на две теории.
Эмбриональная теория объясняет возникновение заболевания различными пороками развития мочеполовых органов плода.
генетическую предрасположенность в сочетании с гормональным дисбалансом в организме женщины.

Создано: 2005-04-04 10:50:31
Montain Верна первая гипотеза.

Создано: 2005-10-12 10:35:23
Ира Мне поставили диагноз Эндометриоз тела матки в 19 лет. 3 месяца были обильные менструации с силными болями. Сейчас цикл нормальный (6 дней), безболезненный. Действительно ли это эндометриоз, и может ли это потом стать причиной бесплодия?

Создано: 2006-03-10 11:46:59
Ответ Ваши симптомы являются признаками эндометриоза. Нужно обследоваться и лечиться, т.к. эндометриоз является причиной бесплодия.

Создано: 2006-03-10 11:48:55
Ира Чем объяснить, что сначала проявлялись симптомы эндометриоза, а затем они изчезли?

Создано: 2006-03-17 14:10:42
Ответ Коршунова И.Г. При эндометриозе симптомы могут усиливаться и исчезать.

Создано: 2006-03-17 14:12:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Найди своего врача… (стоматология)
Автор этой статьи испытала на себе качество лечения зубов в разных клиниках, в том числе и в самых престижных и дорогих.
Природные лекарства
Облепиха — от многих недугов
Облепиха — одно из наиболее ценных поливитаминных растений — отличается большим спектром целебных свойств.
Мир вокруг нас
Где какой цветок полезней (Комнатные цветы)
Комнатные цветы служат не только украшением квартиры, но и благотворно действуют на здоровье ее обитателей. Однако, чтобы они приносили максимальную пользу, их нужно правильно подобрать и разместить.
Целебное питание, диеты
Последствия диеты для похудения
Набранные после прекращения следования диете килограммы труднее сбросить — таков вердикт американского исследования, проведенного под руководством Сюзанн Фелэн.
Рецепты красоты
Ионная очистка (ионная косметология)
«Ионная косметология» и представляет собой технологию глубокой очистки кожи.