Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Причины эндометриоза
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лена У меня эндометриоз, обнаружена гипоплазия матки(маленькая матка), плохо работают яичники, мелкие фоликулы, нарушен цикл. Слабый гормональный фон. Мне сказали что мой плод(я) формировалась в условиях инфекции. В принципе в моем случае похоже на две теории.
Эмбриональная теория объясняет возникновение заболевания различными пороками развития мочеполовых органов плода.
генетическую предрасположенность в сочетании с гормональным дисбалансом в организме женщины.

Создано: 2005-04-04 10:50:31
Montain Верна первая гипотеза.

Создано: 2005-10-12 10:35:23
Ира Мне поставили диагноз Эндометриоз тела матки в 19 лет. 3 месяца были обильные менструации с силными болями. Сейчас цикл нормальный (6 дней), безболезненный. Действительно ли это эндометриоз, и может ли это потом стать причиной бесплодия?

Создано: 2006-03-10 11:46:59
Ответ Ваши симптомы являются признаками эндометриоза. Нужно обследоваться и лечиться, т.к. эндометриоз является причиной бесплодия.

Создано: 2006-03-10 11:48:55
Ира Чем объяснить, что сначала проявлялись симптомы эндометриоза, а затем они изчезли?

Создано: 2006-03-17 14:10:42
Ответ Коршунова И.Г. При эндометриозе симптомы могут усиливаться и исчезать.

Создано: 2006-03-17 14:12:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Диагноз «смерть» отменяется (гипотермия)
Гипотермия — замедление жизнедеятельности организма, вызываемое переохлаждением либо отравлением.
Школа здоровья
Доска препятствий для бактерий
Какой разделочной доске следует отдать предпочтение: пластмассовой или деревянной?
Женское здоровье
Какой она бывает? (мастопатия)
Основными причинами появления и развития мастопатии являются дисгормоноз, нарушение иммунного контроля и стрессорные воздействия.
Психология
Милые бранятся...
Причиной ссор чаще всего служат проблемы с детьми, когда родители не могут договориться о методах воспитания, и отношения с родственниками.
Школа здоровья
Когда недостает витаминов группы В...
Речь пойдет о витаминной недостаточности — нехватке в потребляемых продуктах витаминов группы В.