У нас со скидками residenza elettiva всем и каждому.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Учитесь жить в согласии с судьбой! (Валерий Синельников)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Татьяна мне оочень понравилась ваша книга Формула жизни очень изменила мое мировозрение

Создано: 2013-10-16 00:43:11
Леонисова Ирина Викторовна По рекомендации своего друга я приобрела книгу "Возлюби болезнь свою". Это моя настольная книга. Эта книга помогла мне изменить свои мысли и свой внутренний мир к лучшему. У меня есть мечта. Только в этом году я поняла, насколько реально можно её осуществить. Проанализировав свою жизнь с позиции философских размышлений доктора Синельникова, я поняла: откуда в моей жизни было столько негатива. Сначала было трудно, потому что любые изменения в душе ведут к изменению отношений с близкими, сослуживцами, приятелями. Я пережила определённого рода кризис внутреннего становления. Я во многом разделяю точку зрения доктора Синельникова и стараюсь жить по этим правилам. Любые неприятности и невзгоды - это уроки жизни, из которых нужно уметь извлекать выводы. Я - человек, верящий в знаки судьбы и умеющий их читать. У меня бывают вещие сны. Ещё в детстве мне приснилась программа моего жизненного пути. Всё сбывается, как и приснилось. Сейчас у меня своя семья, и мы ждём ребёнка (для меня это второй ребёнок). Это так радует! А когда-то это было в отдалённых мечтах, и я по глупости чуть не разрушила своими мыслями свою судьбу.

Создано: 2013-10-16 00:50:18
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«Шалун уж заморозил пальчик...» (обморожениe)
Cреди жителей наших широт мало кто не имеет личного опыта обморожений. Как же предотвратить эту порой очень серьезную неприятность?
Целебное питание, диеты
Праздник, который всегда с тобой
Mногие традиционные блюда французской кухни доступны каждому из нас и вполне могут стать «праздником, который всегда с тобой».
Детская энциклопедия
Кому есть дело до наших детей?..
Спортивное ориентирование - это универсальный вид спорта: работают все группы мышц, расправляются и очищаются легкие, тренируются выносливость, а картины природы заставляют вспоминать о красоте мира.
Медицина: история и открытия
БЕЗВОДОРОДНАЯ ДИЕТА (Язва желудка)
При соблюдении правильно подобранной диеты можно уменьшить количество водорода, попадающего в желудок, и тем самым снизить риск развития язвы желудка.
Медицина: история и открытия
МЕДИЦИНСКИЙ ШЕЛКОПРЯД
Тутовый шелкопряд обрел способность вырабатывать не только шелк, но и особый белок, в котором очень нуждаются хирурги.