Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Причины (нейродермит)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
jx55@bk.ru слишком общно

Создано: 2013-10-16 00:43:13
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Вода из крана
Прежде чем вода попадает в водопровод, она подвергается специальной очистке, хлорированию. Но все же, как утверждают медики, пить ее прямо из-под крана нельзя.
Медицина: история и открытия
Владимир Даль: эволюция взглядов на гомеопатию
До конца жизни В.И. Даль остался приверженцем этого метода. В «Слове медика к больным и здоровым» он завещал: «Искренне советую любителям лекарств обратиться к гомеопатам».
Болезни, которые нас выбирают
Симптомы и лечение радикулита
Радикулит характеризуется болями, зачастую довольно сильными, которые возникают в мышцах спины и распространяются на мышцы ног и рук.
Болезни, которые нас выбирают
Паркинсонизм
Паркинсонизм (дрожательный паралич) — хроническое заболевание, вызванное нарушениями обмена веществ в центральной нервной системе; проявляется обеднением движений, дрожанием и плохой подвижностью мыщц.
Наши врачи
Не грузите камни в пустое ведро, или Два сценария одной жизни
— Была, например, у меня пациентка, Светлана, — рассказывает Лариса Павловна. — Лечилась долго и у разных докторов, но никак не могла справиться с давлением. Пришла ко мне. Я ей посоветовала начать с саморегуляции, направила к врачу нашего Центра Михаилу Глянцеву.