КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ТАНЕЦ СИЛЬНЕЕ БОЛЕЗНИ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Юлия Уважаемая, Анна, хоть я знаю, зависть это самое ужасное, что может быть в человеке и она не может быть белой или чёрной, но я Вам завидую. Я обожаю танцевать, но могу делать это только мысленно. Я хожу держась за всё и вся, коляски пока у меня нет, надеюсь что пока, потому, что усиленно мечтаю, а, если верить заверению психологов: "желания могут материализоваться", то когда-нибудь я смогу учиться танцевать в инвалидной коляске. И наглядевшись вдоволь и продолжая наблюдать за танцовщицами "соло" я только подкармливаю огонь своего заветного желания. И когда-нибудь и я испытаю то же, что и Вы: "Легкость, полет, как крылья за спиной. Когда я танцую, есть только музыка и я в ней — больше ничего."
Как люблю я танцевать.
Танец будто окрыляет,
двери в сказку открывает,
позволяет улетать,
словно бабочка порхать
над цветочными полями,
ветерок ловить губами,
вкус свободы ощущать.
В облаках, как в кружевах,
в летних небесах новинкой
маленькой парить снежинкой.
Вне реальности, в мечтах.
Лунный свет рукой поймать,
слышать звёзды под ногами
и играя с облаками,
бесконечно танцевать.
В ритме пульс и в нотах – кровь,
танец слаще шоколада,
в танце всё, что сердцу надо:
смех и счастье, жизнь, любовь.
С головой я погружусь
во влекущее теченье
и с мелодией, как с тенью,
я пушинкой закружусь.
Как люблю я танцевать!
Как прекрасна песня

Создано: 2012-07-05 00:11:10
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Сеанс раскрытия души (музыкально-психологическая коррекция личности)
«То, что я проделываю с пациентами, называется музыкально-психологической коррекцией личности — нейромодуляцией.
Болезни, которые нас выбирают
Гингивит
Гингивит — воспаление слизистой оболочки десны. Оно может быть вызвано бактериями, содержащимися в остатках пищи, применением жесткой зубной щетки, аномалией прикуса и неудачно поставленной пломбой.
Целебное питание, диеты
Клюква кислая и сладкая
Клюква содержит много полезных веществ — органических кислот, пигментов, пектинов. Ее плоды отличаются уникальным сочетанием фруктозы и кислот.
Медицина: история и открытия
Возвращенное лекарство
Медь — металл жизни. Малейший ее недостаток может спровоцировать многие болезни.
Школа здоровья
«Белый тигр» — гепатит С
«Самая подлая инфекция», — говорил мой преподаватель. Он-то первый и произнес запомнившееся мне прозвище — «белый тигр». «Белый» — потому что, в отличие от других гепатитов, всегда изначально безжелтушный, а «тигр» — потому что подкрадывается незаметно и неслышно, потом вдруг бросается и рвет человека, приводя к печеночной недостаточности, циррозу печени и особой форме рака печени (гепатоцеллюлярной карциноме).