Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Болезнь Паркинсона
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Нозим Здраствуйте Я Нозим мне 39 - лет Республика Таджикистан
Я болень почти три года. У меня с самого начала болела плечо сустави и мишци левой руки. Я несмог поднят руку от сильной больи. Постепено рука онемела но не полностью. Руку и пальцев двигаю с трудом. Через некоторое время с левой ногой такое ситуация. Постепено замечу что конечности левой руки и левой ноги отекают. Насколько я помню левая рука медлена медлена стала слабой. У меня еще болит позвоночник но не помню это было перед или после болью в руке. Месяца два как чуствую боль в правом плече и слабость в правой руке. Голос чуть стал хрупким. Ночью сплю утром встаю руки ноги как будто совершено здорови через 20 30 минут снова больное состояние Обшее состояние у меня слабое апетита нет сил нет чтоби заниматься спортом 30 шагов бегаю устаю. Одни врачи говорят это инсульт другие говорят это больезн Паркинсона я запуталься. На снимок МРТ головного мозга всё в норме кроме черепной гипертензии. Передаються ли эти болезни . Потому что у нас в семье заболели такой больезню трое сестры братишка двое родствеников которое к нам в гости приехали может бить это какая то инфекционое больезн нервной системы или чтото другое.
Помогите пожалуста. Какому врачу мне ешё обратиться. Очень жду ответа. С уважением.

Создано: 2012-07-05 00:11:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Домашняя «скорая помощь»
Как оказать первую помощь себе и своим домашним при наиболее часто встречающихся мелких бытовых травмах?
Интересное знакомство
Борис Токарев: «Творчество — это преодоление»
Он стал популярным киноактером благодаря фильмам «Два капитана», «Горячий снег» , «А зори здесь тихие» и др. Затем занялся режиссурой и сделал несколько собственных фильмов.
Медицина: история и открытия
Голодные живут дольше
Ограничение калорийности пищи может способствовать увеличению продолжительности жизни. К такому заключению пришли ученые из университета Оттавы (Канада) и университета Порто (Португалия).
Целебное питание, диеты
Сусак — вместо картошки
Корневые клубни растения содержат до 60% крахмала. Их употребляют в пищу вместо картофеля в вареном, жареном и печеном виде.
Наши врачи
Самый первый шаг к вершине ("Подрастайка" начало)
Принято считать, что обучение ребенка следует начинать со школьного возраста или, в лучшем случае, со старшей группы детского сада. Но правильно ли это? Не упускаем ли мы наиболее плодотворный и творческий период в жизни маленького человека?