Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Болезнь Паркинсона
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Нозим Здраствуйте Я Нозим мне 39 - лет Республика Таджикистан
Я болень почти три года. У меня с самого начала болела плечо сустави и мишци левой руки. Я несмог поднят руку от сильной больи. Постепено рука онемела но не полностью. Руку и пальцев двигаю с трудом. Через некоторое время с левой ногой такое ситуация. Постепено замечу что конечности левой руки и левой ноги отекают. Насколько я помню левая рука медлена медлена стала слабой. У меня еще болит позвоночник но не помню это было перед или после болью в руке. Месяца два как чуствую боль в правом плече и слабость в правой руке. Голос чуть стал хрупким. Ночью сплю утром встаю руки ноги как будто совершено здорови через 20 30 минут снова больное состояние Обшее состояние у меня слабое апетита нет сил нет чтоби заниматься спортом 30 шагов бегаю устаю. Одни врачи говорят это инсульт другие говорят это больезн Паркинсона я запуталься. На снимок МРТ головного мозга всё в норме кроме черепной гипертензии. Передаються ли эти болезни . Потому что у нас в семье заболели такой больезню трое сестры братишка двое родствеников которое к нам в гости приехали может бить это какая то инфекционое больезн нервной системы или чтото другое.
Помогите пожалуста. Какому врачу мне ешё обратиться. Очень жду ответа. С уважением.

Создано: 2012-07-05 00:11:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Нервные клетки восстанавливаются
Ученые Северо-Западного университета (Чикаго, США) разработали специальное вещество, которое поможет людям с травмами позвоночника и спинного мозга быстрее и легче восстанавливать поврежденные нервные ткани.
Рецепты красоты
О ровных зубах, красивой улыбке и брекет-системе
По статистике, у 90% людей во всем мире — кривые зубы и неправильный прикус. Исправить несправедливость можно с помощью так называемой брекет-системы.
Болезни, которые нас выбирают
Эффективная схема лечения СПИДа
В научной прессе опубликованы результаты двухлетнего итало-американского исследования, в ходе которого ученые пытались определить наиболее эффективную схему лечения СПИДа.
Природные лекарства
Укрепляя слабые десны, спасаете зубы
Испытанные народные средства при зубной боли.
Болезни, которые нас выбирают
Алкоголизм и слабоумие
Ученые медицинского факультета Стенфордского университета пришли к выводу, что алкоголизм может приводить к таким же изменениям в мозгу, как и старческое слабоумие.