КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Болезнь Паркинсона
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Нозим Здраствуйте Я Нозим мне 39 - лет Республика Таджикистан
Я болень почти три года. У меня с самого начала болела плечо сустави и мишци левой руки. Я несмог поднят руку от сильной больи. Постепено рука онемела но не полностью. Руку и пальцев двигаю с трудом. Через некоторое время с левой ногой такое ситуация. Постепено замечу что конечности левой руки и левой ноги отекают. Насколько я помню левая рука медлена медлена стала слабой. У меня еще болит позвоночник но не помню это было перед или после болью в руке. Месяца два как чуствую боль в правом плече и слабость в правой руке. Голос чуть стал хрупким. Ночью сплю утром встаю руки ноги как будто совершено здорови через 20 30 минут снова больное состояние Обшее состояние у меня слабое апетита нет сил нет чтоби заниматься спортом 30 шагов бегаю устаю. Одни врачи говорят это инсульт другие говорят это больезн Паркинсона я запуталься. На снимок МРТ головного мозга всё в норме кроме черепной гипертензии. Передаються ли эти болезни . Потому что у нас в семье заболели такой больезню трое сестры братишка двое родствеников которое к нам в гости приехали может бить это какая то инфекционое больезн нервной системы или чтото другое.
Помогите пожалуста. Какому врачу мне ешё обратиться. Очень жду ответа. С уважением.

Создано: 2012-07-05 00:11:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Рост психических расстройств
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2020 г. психические расстройства войдут в первую пятерку самых распространенных болезней, обогнав сердечно-сосудистые заболевания, до сих пор традиционно лидирующие в структуре заболеваемости населения земного шара.
Болезни, которые нас выбирают
«Болезнь бедных» перешагнула в ХХI век (туберкулез)
Туберкулез — «модная» болезнь русских разночинцев ХIХ века, известная современным школьникам по урокам литературы как «чахотка».
Мир вокруг нас
Глобальное потепление не страшно
Ученые считают, что бояться глобального потепления на Земле не стоит, так как атмосфера планеты оперативно выводит избыток тепла, сохраняя при этом стабильность.
Школа здоровья
Что такое медитация?
В западной культуре медитация понимается как размышление или рефлексия.
Рецепты народной медицины от наших читателей
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА МХИТАРЯНА А.В.
Представляю дыхательную гимнастику ,которая зародилась из сопоставления круга ДАО взаимодействия сил Инь и Янь, работы сердечной мышцы, анатомии коры полушарий головного мозга и некоторых даосских упражнений.