Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Иван-чай: информация к размышлению
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Larisa Много информации прочитано мною об иван-чае. Собирала цветы и сушила листья. Знала про полезные свойства корней, но их не собирала. Данная статья дополнила мои знания об этой замечательной траве, а злавное - дополнила мои знания и убедила: собирать иван чай надо больше и чаше пить чай из этой травы, потому что как и у многих различные проблемы со здоровьем. Статья интересная и полезная. Не указали только какие части и когда собирать траву. Хотя я найду данные, но все же хотелось, чтобы была статья самодостатьчная. Спасибо.

Создано: 2005-03-28 19:06:30
ЗОЯ Я СОВСЕМ НЕДАВНО СТАЛА ПИТЬ ИВАН-ЧАЙ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ЭТОГО ЧАЯ ,У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК.КОГДА ПРИНИМАЛА ПИШУ БОЛЕЛ ЖЕЛУДОК,СЕЙЧАС Я ЭТОГО НЕ ОЩУЩАЮ.СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ РАСТЕНИЕ.СОН СТАЛ ЛУЧШЕ.

Создано: 2009-11-01 21:13:27
иван Пьем всей бригадой. Всем понравился.Заготовил этим летом.

Создано: 2009-11-01 21:13:30
аркадий в ЭТОМ ГОДУ,ЛЕТОМ,собрал цветки иван чая, на чердаке расстелил газету высыпал туда цветки и сушил недели две. Потом собрал листья земляники в лесу и высушил таким же образом.Сейчас начал пить чай: 1.5 столовой ложки чая+1.5 столовой ложки листа земляники.Вкус изумительный, сахар ненужен.
Кто-нибудь посоветует в какие дни нужно собирать эти травы по отношению к Луне времени лета? Кстати заметил, что цветки,собранные с одного поля,но разных его концов имеют разну форму размер и вкус.

Создано: 2009-11-01 21:13:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Березовицы на грош, а лесу на рубль изведешь
Березовицей, березовником, березовиком называли в старину любимый в народе березовый напиток. Его добывают весной, когда тает снег. Почва прогревается на солнце, и от корней движется наверх по стволу сладкий березовый сок. Если весна ранняя — он появляется в марте. Но обычно в подмосковных лесах начало сокодвижения у березы приходится на 8-е апреля.
Школа здоровья
В поисках идеального веса
Многие люди хотят знать, нормальный ли у них вес, где тот критический порог, за которым начинаются проблемы со здоровьем?
Традиционная медицина
Как побороть мышечную боль
Практические советы костоправа.
Школа здоровья
Искусство «сливать воду» (мочевой пузырь)
Не перенося самолечения, мочевой пузырь убедительно просит вас: хотя бы раз в год показывайте его специалисту-урологу.
Природные лекарства
Витаминные чаи
Поливитаминные чаи, издавна применяющиеся в народной медицине.