КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Иван-чай: информация к размышлению
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Larisa Много информации прочитано мною об иван-чае. Собирала цветы и сушила листья. Знала про полезные свойства корней, но их не собирала. Данная статья дополнила мои знания об этой замечательной траве, а злавное - дополнила мои знания и убедила: собирать иван чай надо больше и чаше пить чай из этой травы, потому что как и у многих различные проблемы со здоровьем. Статья интересная и полезная. Не указали только какие части и когда собирать траву. Хотя я найду данные, но все же хотелось, чтобы была статья самодостатьчная. Спасибо.

Создано: 2005-03-28 19:06:30
ЗОЯ Я СОВСЕМ НЕДАВНО СТАЛА ПИТЬ ИВАН-ЧАЙ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ЭТОГО ЧАЯ ,У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК.КОГДА ПРИНИМАЛА ПИШУ БОЛЕЛ ЖЕЛУДОК,СЕЙЧАС Я ЭТОГО НЕ ОЩУЩАЮ.СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ РАСТЕНИЕ.СОН СТАЛ ЛУЧШЕ.

Создано: 2009-11-01 21:13:27
иван Пьем всей бригадой. Всем понравился.Заготовил этим летом.

Создано: 2009-11-01 21:13:30
аркадий в ЭТОМ ГОДУ,ЛЕТОМ,собрал цветки иван чая, на чердаке расстелил газету высыпал туда цветки и сушил недели две. Потом собрал листья земляники в лесу и высушил таким же образом.Сейчас начал пить чай: 1.5 столовой ложки чая+1.5 столовой ложки листа земляники.Вкус изумительный, сахар ненужен.
Кто-нибудь посоветует в какие дни нужно собирать эти травы по отношению к Луне времени лета? Кстати заметил, что цветки,собранные с одного поля,но разных его концов имеют разну форму размер и вкус.

Создано: 2009-11-01 21:13:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Золотые яблоки или отравленные плоды? (томаты)
Томаты, которые некогда красиво назвали золотыми яблоками (фр. pomme d,or), завезли в Европу из Южной Америки испанцы и португальцы еще в XVI веке. Помидоры украшали оранжереи, высаживались вокруг парковых ансамблей, красовались на клумбах, хозяйки держали их в горшках, однако никому не приходило в голову вкусить сочного плода.
Психология
Молчание — золото
В психологии существует метод, основанный на лечебной силе молчания.
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Школа здоровья
Не держите кроссовки в шкафу
Мечты об идеальной фигуре и хорошем самочувствии помогают нам начать занятия спортом. Однако сходив пару раз в бассейн или тренажерный зал, при первых трудностях мы находим причины и отговорки, чтобы прекратить это хорошее начинание.
Психология
Настроение зависит от света и цвета
Многим известно такое явление, как зимняя депрессия. Почему она возникает?