Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Первая помощь при приступе (бронхиальная астма)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анастасия Очень полезная и верная информация.Всё чётко и грамотно написано.Спасибо большое!!Надеюсь что у моей племянницы не астма,лишь бы врачи правильно ей поставили диагноз.

Создано: 2011-12-07 16:37:04
настя николаева я очень боюсь за своего однокурсника. у него астма. и если у него случиться приступ , я хочу быть уверенной в том, что если у него случиться приступ ,смогу ему помочь

Создано: 2013-10-16 00:49:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Рискованное давление
Заподозрить гипертонический кризис можно, если началась сильная головная боль, сопровождающаяся тошнотой и рвотой, перед глазами замелькали «мушки», ухудшились зрение и слух, на лбу выступили капельки пота, а на коже лица, груди и шеи — красные пятна.
Наши врачи
«Тело человека жаждет работы...» (цигун)
Цигун — это работа с дыханием, энергией. Упражняться в цигун значит сознательно вызывать циркуляцию ци, насыщать ею соответствующие внутренние органы.
Традиционная медицина
Вопреки диагнозу — жить!
По прогнозам медиков, следующий век может стать «веком рака». Падение духовно-нравственных критериев общества на фоне экологического кризиса, приобретающего необратимый характер, способствует росту злокачественных заболеваний. Рак — болезнь нашего образа жизни. Именно поэтому все большую актуальность приобретает система «Живица», гармонично соединившая в себе заботу о физическом и духовном здоровье человека, система, которая учит жить вопреки страшному диагнозу, вопреки терзающим сомнениям и болям.
Медицина: история и открытия
Какой недуг был у Ильи Муромца?
Илья Муромец родился в благочестивой крестьянской семье и до тридцати лет был тяжко болен — не владел ни руками, ни ногами.
Природные лекарства
Ключ из черной расселины, или О шунгите
Ученые, исследующие шунгит, убеждены, что более целебного камня на Земле не существует.