Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Первая помощь при приступе (бронхиальная астма)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анастасия Очень полезная и верная информация.Всё чётко и грамотно написано.Спасибо большое!!Надеюсь что у моей племянницы не астма,лишь бы врачи правильно ей поставили диагноз.

Создано: 2011-12-07 16:37:04
настя николаева я очень боюсь за своего однокурсника. у него астма. и если у него случиться приступ , я хочу быть уверенной в том, что если у него случиться приступ ,смогу ему помочь

Создано: 2013-10-16 00:49:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Мед — дело тонкое
Мед известен человечеству уже несколько тысячелетий. Ученые до сих пор открывают все новые и новые свойства меда. Вот данные современных научных исследований.
Природные лекарства
Целебная черника
Очерк В.А. Момотова о лечебных свойствах черники, которые он уже много лет использует в своей врачебной практике.
Школа здоровья
Мутагены в пище
В начале прошлого века ученые высказали предположение, что изменения в наследственном аппарате человека зависят от внешнего воздействия. Провоцируют их вредные вещества — мутагены.
Психология
Правильное намерение — основа каббалистической работы
Меняя намерения своих действий с эгоистических на альтруистические, человек и получает ощущение духовных миров и своей души.
Медицина: история и открытия
Генотерапия — это Возможность излечивать наследственные болезни человека
Генетика официально признана мировым сообществом «наукой нового тысячелетия». Ее современный этап развития называют молекулярным, поскольку основная его задача — изучение молекулярного уровня организации человека.