КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью /
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
svetlana ЗДРАВСТВУЙТЕ . ХОЧУ ВЫРАЗИТ БЛАГОДАРНОСТь doktory за книги . а также хочу получить диски , видеотренинг с Доктором н 1. и диски с медитацией - номер 12 ,; 22.; и 23: - сколко ето мне будет стоит и где могу заказать. Я проживаю в Аргентине . Оплатить могу толко через банк и на номер счёта в банке России . Много возникло проблем с оплатой с Аргентины. ПОЖАЛУЙСТА если можете посоветуйте как могу получить диски и как оплатить? С БЛАГОДАРНОСТью СВЕТЛАНА

Создано: 2011-12-07 16:38:42
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Плоский живот (комплекс упражнений)
Очень хочется иметь красивую фигуру! Особенно летом, особенно на пляже. А еще хочется с такой фигурой в отпуск – пленять формами, поражать изгибами. Одна проблема – за зиму от нашей стройности мало что остается. И встает вопрос: как радикально в короткие сроки убрать все лишнее, при этом – чтобы где надо что нужно все же осталось.
Мир вокруг нас
Посиделки
Как мы проводим свободное время? Кто у телевизора, кто с книгой, кто на лавочке у подъезда... А как коротали вечера наши предки? На посиделках.
Медицинский дайджест
Статистика о сигаретном дыме
Несмотря на все предупреждения и призывы, все больше женщин тянутся к сигарете.
Наши врачи
Шунгит и энергообмен
Что же делать человеку, чтобы получить облегчение сейчас, когда он чувствует боль, депрессию, напряжение? Здесь на помощь приходит шунгит, который снимет спазмы, расслабит, уберет энергетические застои, активизирует обменные процессы в организме.
Болезни, которые нас выбирают
Осторожно: герпес, или Вирусная инфекция, с которой так трудно бороться
Долгое время врачи были убеждены, что воспалительные заболевания половых органов могут вызываться разными факторами, но отнюдь не вирусами...