КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ЦИСТИТ — ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анютка Профилактика - дело очень важное, особенно если имеешь дело с такой штукой как цистит. Сама, слава богу не сталкивалась, хотя сексуальный опыт есть.Слышала разве, что дело очень и очень неприятное, поэтому скажу вам, что для профилактики хорошо использовать к примеру монурель. Мне очень подходит. Никаких особых премудростей в применении нету и многие советуют.

Создано: 2011-06-17 19:53:02
Дора Да, методы, возможно действительно полезные можно здесь извлечь для себя....но мне как женщине которой удавалось избегать подобной болезни хотелось бы сказать что профилактика - куда более важный и несложный процесс чем принимать ванны пить отвары и искать средства для лечения. Сама вообще для профилактики пользуюсь средством "монурель" и считаю это оптимальным вариантом.

Создано: 2011-06-17 21:00:09
Поночка я тоже считаю что важнее намного профилактикой заниматься, и именно как здесь написано соблюдать вот эти правила. сама очень слежу за этим и к врачу часто хожу, проверяюсь. уж сильно мне не хочется циститом заболеть. я даже монурель по совету врача пью два-три раза в год, хорошая профилактика получается вобщем :)

Создано: 2011-06-17 21:00:15
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Дом, в котором мы живем (экология внутри дома)
Выделяют четыре основные группы факторов, которые могут оказывать неблагоприятное воздействие на экологическое состояние внутри дома: влияние химических агентов, физические факторы, биологические факторы, архитектурно-пространственные решения.
Природные лекарства
Минеральные воды как энергия земных недр
Любая натуральная вода — минеральная, так как содержит растворенные минеральные соли.
Психология
Сковывающие узы и развивающие связи (психология семейных отношений)
«Мы же любим друг друга! Почему же нам так плохо? Почему мы вместе остаемся по-прежнему одинокими? Почему нет доверия, и редкие мгновения подлинной теплоты в отношениях сменяются вошедшей в привычку настороженностью, отстраненностью?..»
Мир вокруг нас
«Работа» для зомби Будьте осторожны!
О том, сколько опасностей и ловушек таят в себе на вид безобидные объявления о приеме на работу, многие уже знают из личного опыта.
Психология
Красота лечит (арт-терапия)
Терапия искусством (арт-терапия) является относительно новым методом психотерапии. Эффективность применения искусства в контексте лечения основывается на том, что этот метод позволяет экспериментировать с чувствами, исследовать и выражать их на уровне символических образов.