Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Целительный сорняк, или ода сныти
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светик У нас в Крыму сныть почему-то не растёт. Не подскажете гда можно найти семена, или как она размножается?

Создано: 2011-06-17 19:53:15
лина спасибо-пусть дата статьи уже далёкая,но об этой раве я узнала много полезного, и расскажу подопечным приюта для пожилых, где я с 2003 года "в чине"добровольца собрала неплохую библиотеку из книг, подаренных приюту и своих лично.

Создано: 2012-07-25 11:37:51
Людмила Здравствуйте! Спасибо за статью. В саду растет сныть, я ее тушила для вторых блюд, иногда чуть-чуть в весенние супы добавляла. И совершенно не знала о ее лечебных свойствах. Прочла с интересом и непременно буду применять - "дешево и сердито".
С уважением, Людмила Ивановна

Создано: 2012-07-25 11:38:12
лина спасибо за информацию -к сожалению ,эта травка у нас мало растёт,больше трава-мурава,т.е спорыш и лебеды (лободы)много. Этот год очень жаркое лето и очень мало всяких репейников, зато вьюнок(беризка) во всю цвётёт и пахнет.
ещё раз спасибо.

Создано: 2012-08-09 20:41:12
Людмила Очень понравилась статья.Давно и безуспешно борюсь с ней (снытью) на даче. Теперь попытаюсь использовать в лечебных и профилактических целях. большое спасибо!

Создано: 2012-08-09 20:41:14
Ян Я - не рускі. Мне не падабаецца Ваша катэгарычнасьць. Але артыкул аб СНЫЦІ лічу вельмі карысным і своечасовым. Вельмі ўдзячны!
Не разумею сэнсу ад коду "на картинке". Хаця паспрабую яго выкарыстаць. Да таго ж няведама, дзе шчоўкнуць, каб мае меркаваньні дайшлі да адрасатаў.

Создано: 2013-10-16 01:41:10
К Р И С Т И Н А Кушаю уже давно. Чудесная травка. А мой декоративный кролик тоже со вкусом поедает сырую и сено. Узнала о ней из книги авт В Новичихиной из Беларуси.

Создано: 2013-10-16 01:41:13
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Шесть миллиардов людей на одной планете — это много или мало?
Переписи населения проводились уже в Древнем Вавилоне...
Школа здоровья
Ох уж эти комары...
Долгожданное лето приносит с собой не только тепло и радость общения с природой, но и полчища летающих безжалостных кровососов.
Детская энциклопедия
Часто болеющие дети
Так называют детей, которые по меньшей мере в два раза чаще, чем их сверстники, переносят разнообразные острые инфекционные заболевания в первые 8 лет жизни.
Мир вокруг нас
Пусть всегда будет солнце!
Первые теплые дни всегда воспринимаются как праздник. Греясь на солнышке, мы мечтаем о красивом загаре, позабыв, что и в этом году, как всегда, будет шелушиться нос, потускнеют иссушенные волосы и наверняка обгорит спина… СолнеЧный «Час пик» Мы постоянно слышим о том, что долгое пребывание на солнце не только вредно, но и опасно для здоровья. Верить этому почему-то никак не хочется, однако факт остается фактом — и причин тому несколько.
Психология
Возвращение трезвости (окончание беседа 5)
Беседа 5 Окончание. Начало см. №№ 2, 3, 4, 5 — 2004. Перед вами — пятая, заключительная беседа, составленная по записям Г. А. Шичко.