КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Что страшнее зубной боли? (ОТИТ)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Мария После похода в парк с непокрытой головой при сильном ветре недавно стало закладывать уши и голова как-будто бы ее надули, соседка посоветовала вставить в уши ватные шарики смоченные камфорным спиртом, я так и сделала, поставила их и через 3 часа сменила на другие, потом один шарик еле вытащила пенцетом т.к. залез глубоко в ухо. После этого на следующий день заметила что в ухе начала собираться сера и внутри уха болит, а сера каждый день выходит в виде засохших выделений, что это может быть?

Создано: 2011-06-17 19:54:23
Werdos хорошо читайте рецепт о настой5ке прополиса Вложить в больное ухо на 1 - 2 минуты пропитанную этой аптечной настойкой небольшое количество ваты в течение суток 3 - 4 раза
весьма эффективно при ранних
стадиях отита Пять лет назад я простудил свое правое ухо по причине - я не курю а вся бригада так накурила что как говорится хоть топор вешай.
прРИ ОТКРЫТЫХ двух стекол дверц кунга автомобиля я и простудил ухо с той стороны с которой дул холодный декабрьский ветер.
Правильно говорит женщина что за короткий период от отита не избавиться.Вначале я этой настойкой быстро избавился от простуды. Но тогда меня просквозило в течение двух-трех
минутю. А вот в этом году у меня не было спасения от ветра в
поле в течение всего рабочего дня. И если левому уху как говорится все по барабану то правое больное о себе напомнило
так что теперь той же настойкой спасаюсь как только не защитил проствшее ухо. Боль уха отдается сразу и на больные зубы если у вас с ними проблема.
Поэтому если в ухо ставится пропитанная настойкой прополиса на 1-2минуты то после этого ее же перенаправляют в область больного зуба но уже на 4-5минут. Особенно на ночь все недомогания уйдут и дай Вам Бог
крепкого здорового сна.Кстати если и присутвует головная боль
она тоже уйдет помогая Вам доброму сну.

Создано: 2012-07-25 11:24:55
alexetwyd спиртовая настойка прополиса разве не излечмвает отит

Создано: 2012-07-25 11:25:00
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.
Школа здоровья
Диагностика по носу
Китайские врачи умеют определять по носу, в каком состоянии находятся сердце, селезенка, поджелудочная железа, желудок и другие внутренние органы.
Болезни, которые нас выбирают
12 сфер жизни (или как управлять стрессом)
Ученые давно пришли к выводу, что ощущения, которые возникают в той или иной части тела без видимых причин, указывают на наличие конкретных социально-психологических проблем, острого или хронического стресса
Школа здоровья
Главный свидетель — капля крови
В капле крови, как в зеркале, отражается состояние нашего организма.