По хорошей цене недвижимость в сочи на любых условиях.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / СПАСИТЕ ВАШИ КОСТИ, или СНОВА ОБ ОСТЕОПОРОЗЕ (специальная гимнастика)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Капранова Диагноз - остеопороз средней тяжести поставили после денситометрии 2 недели назад, в рекомендациях курс лечения и физическая нагрузка, а в упражнениях строго предупредили - никаких прыжков. Как выполнять прыжки в вашей специальной гимнастике чтобы не получить нечаянно травму. Мне 54 года, рост 165, вес 73.

Создано: 2011-06-17 19:54:28
Lefty In awe of that asnewr! Really cool!

Создано: 2012-07-25 11:25:42
Я
Я- женщина 50+.3 высших (включая психологию).
Без психических и дипрессивных отклонений ,вполне устаканенная . По жизни- активный боец.
Оказалась в ситуации , с которой самой не справиться, если не найду помощь ( информационную).
Парадокс : для того чтобы я могла продолжать жить - мне НЕОБХОДИМА реальная уверенность, что я смогу уйти из жизни когда и как захочу. Я считаю, что Человек - Личность, имеет право сам принимать подобное решение...
Я прекрасно знаю % результативности способов самоубийств и их медицинско-болезненые последствия... есть разница между САМОУБИЙСТВОМ и совершенно сознательным ,спокойно принятым решением уйти... при определённой ситуации.
Я в Израиле и, если надо, оформлю документы… и деньги найду… хочу заранее подготовить бюрократическую сторону эвтаназии на случай... "на когда и если решу". НО.... так и не удалось найти инфо «куда и как» это делать.
…из-за этого, сегодняшнее положение ощущается как униженность!! беспомощность!! Страх «завтра» и...полная потеряность …
Горько,что дожила до того, что кричу в виртуальную пустоту… Видимо это просто «рык на луну» от невозможности самому себе помочь и... от осознания собственного бессилия …. !!!
ГДЕ таким как я искать НУЖНУЮ информацию ???!!!
132400@mail.ru
Буду ОООчень признательна за реально конкретную инфо- помощь. И.

Создано: 2012-07-25 11:25:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства для лечения пародонтита
При первых признаках пародонтита предлагаются следующие средства.
Школа здоровья
Межреберный «бес» (межреберная невралгия)
Известная поговорка гласит: седина в бороду — бес в ребро. Но такое часто случается не в переносном, а в буквальном смысле слова, причем с людьми обоего пола и всех возрастов, а не только со стариками. Речь идет о межреберной невралгии, которая поражает одно, реже два или три межреберья, и сопровождается опоясывающими болями в грудной клетке.
Детская энциклопедия
Массаж в малышовом возрасте
Казалось бы, что общего между делаемым ребенку массажем и его привязанностью к родителям? Однако последние исследования свидетельствуют, что массаж укрепляет эмоциональные связи.
Медицина: история и открытия
У ящериц есть средство от диабета
Hовый препарат для лечения сахарного диабета II типа.
Традиционная медицина
Беседы с шаманом