Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / СПАСИТЕ ВАШИ КОСТИ, или СНОВА ОБ ОСТЕОПОРОЗЕ (специальная гимнастика)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Капранова Диагноз - остеопороз средней тяжести поставили после денситометрии 2 недели назад, в рекомендациях курс лечения и физическая нагрузка, а в упражнениях строго предупредили - никаких прыжков. Как выполнять прыжки в вашей специальной гимнастике чтобы не получить нечаянно травму. Мне 54 года, рост 165, вес 73.

Создано: 2011-06-17 19:54:28
Lefty In awe of that asnewr! Really cool!

Создано: 2012-07-25 11:25:42
Я
Я- женщина 50+.3 высших (включая психологию).
Без психических и дипрессивных отклонений ,вполне устаканенная . По жизни- активный боец.
Оказалась в ситуации , с которой самой не справиться, если не найду помощь ( информационную).
Парадокс : для того чтобы я могла продолжать жить - мне НЕОБХОДИМА реальная уверенность, что я смогу уйти из жизни когда и как захочу. Я считаю, что Человек - Личность, имеет право сам принимать подобное решение...
Я прекрасно знаю % результативности способов самоубийств и их медицинско-болезненые последствия... есть разница между САМОУБИЙСТВОМ и совершенно сознательным ,спокойно принятым решением уйти... при определённой ситуации.
Я в Израиле и, если надо, оформлю документы… и деньги найду… хочу заранее подготовить бюрократическую сторону эвтаназии на случай... "на когда и если решу". НО.... так и не удалось найти инфо «куда и как» это делать.
…из-за этого, сегодняшнее положение ощущается как униженность!! беспомощность!! Страх «завтра» и...полная потеряность …
Горько,что дожила до того, что кричу в виртуальную пустоту… Видимо это просто «рык на луну» от невозможности самому себе помочь и... от осознания собственного бессилия …. !!!
ГДЕ таким как я искать НУЖНУЮ информацию ???!!!
132400@mail.ru
Буду ОООчень признательна за реально конкретную инфо- помощь. И.

Создано: 2012-07-25 11:25:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
Ещё раз о целесообразности и приоритетности в рамках энергоинформационных методик диагностики и терапии
В последнее время появилось ощущение сверхувлечения электропунктурным вегетативным тестированием в ущерб применения приборов адаптивной биорезонансной терапии.
Традиционная медицина
ШИАЦУ
Шиацу (ши – пальцы, ацу – надавливание) – это лечение путем надавления пальцами. Основы учения о данном методе носят эмпирический характер. Человек, уставший от чего-либо, например, от продолжительной спортивной игры, сидения у телевизора или длительного печатания на машинке, инстинктивно растирает или массирует ту часть тела, которая болит, сведена судорогой или онемела.
Целебное питание, диеты
МОЛОКО СТАРИКОВ
Во Франции красные вина называют «молоком стариков» из-за большого содержания веществ, благотворно влияющих на сосуды.
Природные лекарства
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ПАНКРЕАТИТА
Для лечения панкреатита, особенно хронического, наиболее эффективны лекарственные сборы.
Природные лекарства
Как победить радикулит
Радикулитные боли известны людям испокон веку, поэтому для борьбы с ними в народной медицине есть много эффективных средств.