Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Солнце — в мир незрячих
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Салтанат Уразалиева Моего сына зовут Саид. Ему 27 лет. Он слепоглухонемой. Но я не могу считать его инвалидом. Он окончил центр реабилитации в г. Сергиев Посад. Его любимое занятие - писать картины! Он очень любит рисовать, конечно его картины не совершенны, но они от души, от сердца и радуют людей. Он помогает мне по дому и умеет делать практически всё!
Уважаемой газете "Помоги себе сам" я желаю процветания и удачи!
С уважением мама слепого юноши из с.Раздор Камызякского района, Астраханской области- Уразалиева Салтанат Саифуллаевна, учитель математики МОУ "Раздорская СОШ им. А.П.Гужвина"

Создано: 2011-06-17 19:54:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Из «третьего царства» природы
В старину, лет 400-500 назад, грибы на Руси называли губами. Кое-где в отдаленных уголках страны это название сохранилось и доныне. Слово же «гриб» произошло от «горб» — так называли гриб за то, что у него шляпка горбиком.
Целебное питание, диеты
О кофе замолвим словечко...
Хорошо известно тонизирующее действие кофе. И, оказывается, не так уж неправы те, кто совсем не может обходиться без него. Но почему же тогда его временами называли «напитком дьявола», откуда он родом и почему стал популярен у нас?
Мир вокруг нас
Противоречивая микроволновка
Жизнь современного человека невожможно представить без домашних бытовых приборов.
Мир вокруг нас
Пусть всегда будет солнце!
Первые теплые дни всегда воспринимаются как праздник. Греясь на солнышке, мы мечтаем о красивом загаре, позабыв, что и в этом году, как всегда, будет шелушиться нос, потускнеют иссушенные волосы и наверняка обгорит спина… СолнеЧный «Час пик» Мы постоянно слышим о том, что долгое пребывание на солнце не только вредно, но и опасно для здоровья. Верить этому почему-то никак не хочется, однако факт остается фактом — и причин тому несколько.
Мир вокруг нас
Спасибо за мусор
В Берлине скоро появятся говорящие урны, которые будут благодарить прохожих за то, что в них бросили мусор.