КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Предупрежден — значит вооружен (психология онкобольных)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Юлия Добрый день! Мне очень понравилась статья, особенно ее последний обзац.Но хотелось бы продолжения его. Больше подобных рекомендаций. Спасибо!

Создано: 2011-06-17 19:55:17
надежда я была в таком состоянии как здесь написано но прошло время остаточные явления ещё остались.

Создано: 2012-07-25 11:34:11
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Если навалилась усталость
Для снятия усталости можно попытаться воспользоваться привычными домашними средствами. Об этом мы и поговорим.
Психология
Нервная анорексия и булимия — два края одной пропасти
Анорексия и булимия имеют одну и ту же основу — нарушение регуляции пищевого поведения. Представляя собой две крайности: выраженное истощение, связанное с упорным отказом от приема пищи, и наоборот, стремительное ожирение, вызванное патологическим голодом.
Медицина: история и открытия
Сегментированный сон
Человек спит треть своей жизни. Но это не так много, если учесть, что грызуны и хищники проводят во сне две ее трети.
Болезни, которые нас выбирают
Если в доме больной гриппом
В холодное время года неизбежно возрастает заболеваемость острыми респираторными инфекциями, из которых особую опасность представляет грипп.
Психология
Не умирайте от страха
У страха глаза велики Дочь моей соседки боится ездить в лифте. Просто потому, что однажды она с мамой застряла там буквально на несколько минут. Манипулируя кнопками, они запустили машину и благополучно доехали до нужного этажа. Но девочка все равно боится и поднимается на восьмой этаж пешком.