КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Белый тигр» — гепатит С
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Владимир Статья-познавательная!В конце прошлого года у меня обнаружили в крови гепатит С.Но врач меня успокоил сказав,что это не страшно,он у меня в спяшем состоянии.Нужно соблюдать диету,отказать от алкоголя(будто я конченный алкоголик),и проживу до ста лет.Посоветуйте-как и чем нужно лечиться??? Заранее благодарю...

Создано: 2011-06-17 19:56:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Дышите носом (упражнения)
Простые упражнения на основе индийской йоги помогут нам освоить такое полезное носовое дыхание.
Медицинский дайджест
Женщинам легче бросить курить
Традиционно считалось, что курение для женщин опаснее, чем для представителей сильного пола.
Школа здоровья
Человек упал в обморок...
Обморок — это внезапная кратковременная потеря сознания, возникающая в результате резкого уменьшения притока крови к головному мозгу и сопровождающаяся ослаблением сердечной деятельности и дыхания.
Психология
Фиолетовые курсы, или Как стать счастливым
Ладить с людьми. Можно ли этому научиться на курсах?
Рецепты красоты
Крем для увеличения губ
Для улучшения формы губ можно не прибегать к искусственным методам, достаточно использовать специальный крем, который стимулирует естественное расширение тканей, контролируемое самим организмом.