КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Профилактика инсульта
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Владимир У меня - вопрос: насколько действенно, как профилактическое средство против инсульта, обливание холодной водой и последующий холодный душ?
Заранее благодарен.

Создано: 2011-06-17 20:52:06
Pascha Очень познавательная статья! Важно знать как предупредить беду, а если уж она пришла вовремя обратиться к врачу! Когда инсульт поразил моего близкого родственника, вся семья была в панике, мы не знали что делать. Но трудности начались после выписки из стационара, долгие месяцы реабилитации, занятия лечебной физкультурой, курсы приема мексидола, для улучшения востановления клеток мозга, без чего остальная реабилитация не так эффективна, работа с психологом, логопедом. Совместные усилия принесли положительный результат, конечно ещё надо много работать на д востановлением, но уже после первого курса мексидола были заметны улучшение в речии координации движений. Ах еслиб заранее знать, что всего можно было избежать, но у нас менталитет: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

Создано: 2013-10-16 00:52:38
Юбаба У нас у бабушки был инсульт. Это очень тяжело. Человеку потом надо заново всему учиться, а родственникам надо постоянно быть рядом. Я поэтому теперь очень тщательно слежу за своим здоровьем и особенно за состоянием сосудов. Головокружение у меня меня бывает периодически, у меня артериальная гипертония. Проконсультировалась с терапевтом, мне доктор для профилактики инсульта прописал Мексидол. Это хороший препарат, его и бабушке прописывали и видны были улучшения!
Берегите свое здоровье!

Создано: 2013-10-16 00:52:40
NasTy Спасибо большое за статью. Надеюсь, ее прочтет как можно больше людей, и примут во время меры. Наша семья тоже прошла путь от инсульта родственника, реабилитации, а затем значительная положительная динамика. Очень важно, как нам объяснил врач это всем время (хотя бы первые время быть начеку). Следить за состоянием здоровья. По возможности подолгу гулять, много разговаривать из медикаментов был назначен Мексидол. Сейчас в любом случае регулярное (не реже одного раза в месяц посещение врача). Но то, что было (а это потеря памяти, речи, восприятия мира), данные функции практически полностью восстановлены. Главное не забывать, насколько больному нужны внимание и забота, ну и, конечно же, правильное медикаментозное назначение.

Создано: 2013-10-16 00:52:42
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Пародонтоз
Причиной пародонтоза является недостаточность кровоснабжения тканей десны.
Нелегкое воспаление легких, или досье на пневмонию
До эры антибиотиков диагноз «пневмония» (воспаление легких) звучал как приговор. К сожалению, и сегодня этот недуг весьма распространен. Среди инфекционных болезней он занимает первое место по количеству летальных исходов, а в общем списке причин смертности — шестое.
Пародонтит
Пародонтит характеризуется воспалительным процессом ткани, окружающей зуб, нарушением зубодесневого прикрепления, образованием десневых карманов.
Традиционная медицина
Когда болит поясница
Боли в пояснице — один из самых распространенных недугов горожан, ведущих малоподвижный образ жизни. Причиной могут стать неудобное положение тела в течение рабочего дня, слабость мышц спины, остеохондроз позвоночника и даже стрессы.
Природные лекарства
Народные средства для лечения пародонтита
При первых признаках пародонтита предлагаются следующие средства.