Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Болезни крови и иммунной системы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ada Altbregen Ваша статья мне понравилась, но мой вопрос остался без ответа,у меня врачи онаружили Скин лупос,что по-русски "Волчанка" и это якобы нарушение иммунной системы,но Вы об этом ничего не пишите,я до сих пор не могу понять откуда это у меня и как с этим бороться, я постоянно под наблюдением врача,но не вижу особых успехов, пожалуйста помогите советом. Спасибо, Ада, США.

Создано: 2011-06-17 20:52:51
Валера Викторович Здравствуйте,мне 20 лет.у меня ожерение третьей стадии и у меня в ротовой полости на щеках появились две папилломы может где то неделю они болели и потом изчезли и где то месяцев через 10 месяцем опять воспалилися,может ли это как быть связано с эндокринологическим заболеванием?или что то другое?благадарю за ответ

Создано: 2011-01-19 13:07:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
«МАЛЕНЬКИЕ» БОЛЕЗНИ С БОЛЬШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ
Почти каждый горожанин хоть раз в жизни перенес какое-либо острое герпесвирусное заболевание, а примерно у 10% людей эти инфекции принимают рецидивирующее течение.
Желчнокаменная болезнь
Желчнокаменная болезнь (ЖКБ) — это заболевание, которое возникает из-за нарушения обмена некоторых компонентов желчи и характеризуется образованием камней в желчном пузыре или в желчных протоках с возможным развитием опасных осложнений.
Рецепты красоты
Садово-огородные маски
Маски — один из наиболее удобных и доступных в домашних условиях способов ухода за кожей лица и шеи. Они усиливают кровообращение кожи, улучшают ее цвет, очищают, сужают поры, смягчают и слегка отбеливают.
Природные лекарства
Ноготки — цветок долголетия
Календула лекарственная — любимое растение садоводов: золотисто-желтые и ярко-оранжевые цветы (их также называют ноготками) повсеместно украшают сады, клумбы и балконы. Для лечебных целей календула применялась еще в Древней Греции.
Комплекс лечебной гимнастики (при грыже дисков)
Доктор В.В. Бутылкин рекомендует нашим читателям следующий гимнастический комплекс, который выполняется каждый вечер перед сном для того, чтобы расслабить мышцы спины (снять мышечно-тонический синдром) после дневного напряжения.