Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Не стоит будить сомнамбулу
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ксения Спасибо за предоставленную информацию. Но похоже наша наука еще не до конца раскрыла тайны сомнамбулизма. Я например сколько себя помню - столько и хожу по ночам, по крыше, залазию за батарею (туда даже руку просунуть невозможно!). Когда я была маленькой моим родителям неоднократно приходилось переносить стресс по этому поводу, а теперь муж спит напряженно! А я на утро ничего не помню. И кстати когда я хожу во сне я просыпаюсь бодро и чувствую прилив сил. А когда ночь проходит спокойно - утром и весь день я хочу жутко хочу спать!

Создано: 2011-06-17 20:53:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
ПИЩА ДЛЯ УМА
Американские ученые установили, что регулярное потребление всего лишь дважды в неделю рыбных блюд (лучше морской рыбы) сокращает вероятность инфаркта на 50%. Выявлено их целебное воздействие на кровь и стенки сосудов, а также на деятельность мозга и органы зрения.
Школа здоровья
Гимнастика от геморроя
Эффективное средство профилактики геморроя — специальный комплекс упражнений.
Целебное питание, диеты
АДАПТОГЕН – ЗАЩИТНИК
Печатается по книге: Г.Лавренева, А.Ланцова, К.Яременко «Лечение детей средствами народной медицины»
Болезни, которые нас выбирают
Эндартериит
«Очень прошу ответить, как лечить облитерирующий эндартериит нижних конечностей? Чем отличается атеросклероз нижних конечностей от облитерирующего артериита?»
Болезни, которые нас выбирают
Шизофрения? Надежда есть!
Еще недавно такой диагноз воспринимался как пожизненное клеймо или приговор, который обжалованию не подлежит. Однако нет ничего неизменного даже в области психиатрии.