Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Не стоит будить сомнамбулу
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ксения Спасибо за предоставленную информацию. Но похоже наша наука еще не до конца раскрыла тайны сомнамбулизма. Я например сколько себя помню - столько и хожу по ночам, по крыше, залазию за батарею (туда даже руку просунуть невозможно!). Когда я была маленькой моим родителям неоднократно приходилось переносить стресс по этому поводу, а теперь муж спит напряженно! А я на утро ничего не помню. И кстати когда я хожу во сне я просыпаюсь бодро и чувствую прилив сил. А когда ночь проходит спокойно - утром и весь день я хочу жутко хочу спать!

Создано: 2011-06-17 20:53:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Берегите корешки!
Проявиться радикулит может прострелом не только в пояснице, но и в любом отделе позвоночника. Боль срубает, как саблей, внезапно, иногда отпускает через денек-другой, а может держаться невыносимо долго, хоть ее и лечат. Переохлаждение, неудачное резкое движение или непомерная физическая нагрузка — корешки нервов воспалились, и ты сидишь в ожидании пронзающей боли, или, говоря научным языком, — обострения остеохондроза...
Болезни, которые нас выбирают
ЧТО ТАКОЕ ТЕТАНУС?
Возбудители столбняка (или тетануса) — столбнячные палочки или их споры — встречаются повсюду, но особенно часто — в почве. В организм человека они попадают при различных травмах и повреждениях кожи.
Первая помощь
ТРАНСПОРТИРОВКА ПОСТРАДАВШЕГО
В неотложной ситуации первая помощь пострадавшему обычно оказывается не меняя положения его тела, так как при перемещении можно нанести ему дополнительные травмы. Но когда пострадавшему угрожает опасность, сначала следует перенести его в безопасное место, а затем приступить к оказанию первой помощи.
Первая помощь
ПРИНЦИПЫ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ НЕОТЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ
Существует четыре принципа оказания первой помощи при неотложных ситуациях, которых следует придерживаться шаг за шагом.
Первая помощь
КОГДА РЯДОМ НЕТ ВРАЧА (Общие принципы оказания помощи) (1)
Все действия оказывающего помощь должны быть целесообразными, обдуманными, быстрыми и спокойными.