Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Не стоит будить сомнамбулу
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ксения Спасибо за предоставленную информацию. Но похоже наша наука еще не до конца раскрыла тайны сомнамбулизма. Я например сколько себя помню - столько и хожу по ночам, по крыше, залазию за батарею (туда даже руку просунуть невозможно!). Когда я была маленькой моим родителям неоднократно приходилось переносить стресс по этому поводу, а теперь муж спит напряженно! А я на утро ничего не помню. И кстати когда я хожу во сне я просыпаюсь бодро и чувствую прилив сил. А когда ночь проходит спокойно - утром и весь день я хочу жутко хочу спать!

Создано: 2011-06-17 20:53:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Опасные сюрпризы летнего солнца
Солнечные ванны хотя и являются эффективным средством укрепления организма, однако злоупотреблять ими не стоит.
Болезни, которые нас выбирают
Расстроился желудок
С наступлением лета резко увеличивается число людей, страдающих от острых кишечных расстройств, диареи, или, проще говоря, поноса.
Мир вокруг нас
Сохраните отпускное настроение!
Ученые постоянно напоминают нам, что человек как биологический вид сформировался в условиях теплого климата. Поэтому большинство жителей средних широт как минимум полгода живут в условиях климатического дискомфорта.
Психология
Как восполнить дефицит радости жизни и излечиться от зависимостей
Поговорим о причинах болезненных зависимостей: алкоголизма, наркомании, переедания, курения, склонности к азартным играм, зависимости от интернета.
Психология
Некогда болеть
Кто из нас в школьные годы не любил поболеть? Ведь вместе с простудой мы получали свободу от уроков, усиленную заботу родителей, разные деликатесы… Красота!