КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Узловой зоб - это приговор?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Мордовина Валентина у меня просьба, моему ребенку назначили L-тироксин,у ребенка есть небольшая отдышка, то есть часто делает глубокий вдох, проверили на зоб, обнаружили зоб,хочу спросить чем это грозит для организма и развития ребенка,и какими народными средствами можно вылечить. заранее благодарна и жду ответа.
спасибо.
Валентина

Создано: 2005-03-21 12:15:43
Трифонов А.В. Доброкачественная опухоль щитовидной железы без нарушения гормональной функции органа нормальному развитию ребенка ничем не грозит. Одышка, скорее всего, не связана с увеличением щитовидной железы. Тем не менее, назначенную терапию надо соблюдать. Из нетрадиционных средств, в дополнение к основной терапии, можно принимать БАД "Флоравит". Также полезно применение биорезонансной терапии.

Создано: 2005-03-21 12:20:59
Гора Статья Ваша очень обнадивает. Но как верить в успех на 100%? С уавжением, Гора.

Создано: 2005-05-30 09:54:21
Ответ 100% никогда не бывает.

Создано: 2005-05-30 09:55:25
artem1907i@mail.ru Статья потрясающая!
Хочется верить в исцеление.
Хотя чувство страха не покидает за собственное здоровье .
Хотелось бы узнать пол года проявление всех этих симтомов,это уже запущенно или нет? Из -за отдодённости больницы очень трудно попасть на приём .Если можно ,ответьте

Создано: 2006-02-20 11:09:07
Люба Здравствуйте. Прзнали у меня УЗ и сказали пить 6 месяцев Йодомарин. Ппавильно ли это?

Создано: 2006-09-29 13:02:31
Ответ Трифонова А.В. Неправильно. Йодомарин только дополнительный препарат в схеме лечения.

Создано: 2006-09-29 13:03:00
еlena Статья хорошая,Но как проконсультироваться у этого доктора,если он живет в другом городе и письма на указанный им e-mailне доходят?

Создано: 2006-12-06 11:53:14
Ирина Ответьте пожалуйста,как узнать какой сбор трав подходит именно для моего организма.Заранее спасибо

Создано: 2006-12-18 11:51:07
Ответ Обратиться к фитотерапевту.

Создано: 2006-12-18 11:51:30
Елена Статья Супер! Вот контакты устарели! Подскажите как сделать чтобы мне назначили лечение

Создано: 2008-01-16 10:49:28
Анатолий Статья ОЧЕНЬ актуальная и честная (проверено на себе положительной динамикой лечения УЗ).Большое Спасибо автору статьи.

Создано: 2008-01-28 11:43:31
Виктор Добрый день! Огромное спасибо за вашу статью.У меня проблеммв с щитовидкой. Пытался связаться с Вячеславом Дмитриевичем по электронке но почта не уходит указывая адрес неверный. Подскажите пожалуста его E-mail. Спасибо

Создано: 2009-01-15 21:23:53
Раифта Вячеслав Дмитриевич, спасибо Вам за предложеный курс лечения. Не знаю как он эфективен, потому что я лечилась многими способами, но ничего не помогло ( у меня тоже встановили на УЗИ МУЗ.Я счас живу в Турции, как мне найти сдесь курс лечения.Все врачи только и предлогают-ОПЕРАЦИЯ. Но Вы сами понимаете, что 100 % гарантии никто не дает, что снова не появлятся узлы на той щитовитке, что осталась и женщине, во-вторых, не очень хочеться иметь такой послеоперационый рубец на шее.Спасибо.Жду от Вас ответ.

Создано: 2009-01-15 21:23:58
Александра Здравствуйте! У моей мамы узловой зоб, врачи настаивают на операции. А я настаиваю на том, чтобы она попила настой дурнишника. Будет ли эффективным лечение травой или все же ей лучше оперироваться чтобы не упустить время?

Создано: 2009-01-15 21:24:00
Плешанкова Ольга Здравствуете, Вячеслав Дмитриевич!
Мне 43 года, живу в Гомеле.
Наблюдаюсь у эндокринолога 8 лет по поводу многоудового зоба. Размеры последнего УЗИ (7.10.08) щитовидной железы: объем правой доли -23,5 левой-13,9 перешеек-3 размер узлов в левой доли 36Х18,6Х20 мм в правой доли 36Х22,5Х21мм.
за последние 1,5 года резко начали увеличиваться размеры узлов УЗИ (28.03.07) правая доля 13,7, левая доля - 13,6, перешеек -0,5 размеры узлов левого 15Х16Х19 правого 30Х22Х20мм. функция щитоводной железы не нормальная.Биопсия нечего плохого не показала. Врач настоятельно рекомендует операцию, дали последнюю отсрочку на 6 месяцев до операции. Если можете помогите, на Вас последняя надежда.
Да, забыла принимаю L -тероксин от 25-50
и 100 - йодомарина ежедневно последние 3 года.

Создано: 2009-01-15 21:24:10
галина статья хорошая и нужная. Только почему в статье не раскрыта проблема и лечение узлов при эутиреоидном и гипотиреоидном состояниях?

Создано: 2009-01-15 21:24:15
Валентина Здавствуйте Вячеслав Дмитриевич, мне 45 лет.Поставили диагноз - узловой зоб, 1см 2-ой стадии и фиброма матки.Прочитала вашу статью по лечению зоба, наличие трав все понятно,но как их принимать в комплексе? Подскажите пожалуйста последовательность приёма. Добавлю,что я пью настойку болиголова по 3капли от фибромы матки.Заранее благодарна.Ваша статья вселяет надежду, боюсь делать операцию!

Создано: 2009-02-12 07:45:42
Валентина Здравствуйте!Меня зовут Валентина.Мне поставили диагноз узловой зоб,конечно сначала был сильный шок,так как я себя чувствовала хорошо,но как узнала что УЗ и тем более последствия какие,давление стало подниматься,купила корень лапчатки белой,сделала настойку,один курс прошел,попутно пью траву снижающее давление,купила льняное масло в капсулах,свою щж подкармливаю таким образом,можно ли у Вас еще получить какую-либо консультацию. Я живу в РБеларусь,таких препаратов как эндонорм,лапчатка у нас нет.Чтобы не навредить своему организму стараюсь все внимательно изучить,что подходит,а что нет
С уважением Валентина

Создано: 2009-06-06 12:53:56
Лариса Здравствуйте!Вячеслав Дмитриевич у моей сестры зоб как можно народными средствами его вылечить

Создано: 2009-09-29 12:25:58
Эля Здравствуйте.У меня узловой зоб,я собираюсь пройти курс лечение(всего узлов 5)как вы думаете стоит ли начинать лечение гормонами или всеже стоит пройти какой-то курс народных средств? и еще ответте пожалуйста как влияют гормоны на общее состояние организма ?и как они могут повлиять на стабильность моего веса? тоесть может ли быть такое что я растолстею или наоборот?Очень жду совета.Спасибо.

Создано: 2009-10-12 10:32:39
элла Добрый вечер! помогите пожалуйста советом .Ходила на УЗИ ,говорят срочно нужно орерировать зоб, но я знаю случай когда прооперировали узловой зоб и он переродился в онкологию и человек вскоре умер, посоветуйте как быть, вот ответы : Правая доля- узловое образование размером 41*22*34мм с кистозным включением в центре 16мм ,возможно участок распада .Левая доля-31*13*19мм-норма Перешеек-3 ,2 мм .При ЦДК грубое очаговое кровообращение в узле .Вот ответы анализа крови ;Т3-6. 1 Т4--10 .3 TSH -11.7 Заранее благодарю и с нетерпением буду ждать вашего ответа

Создано: 2009-12-28 20:42:07
людмила Прочитала вашу статью,очень интересно,хотелось бы с вами сотрудничать. Недавно поставили диагноз узловой зоб -что делать?

Создано: 2010-02-26 17:24:39
Людмила Николаевна Уважаемый Вячеслав Дмитриевич! У меня териотоксикоз и узловой зоб. Очень не хочется оперироваться. Ваша статья дает надежду. Каким образом можно у Вас проконсультироваться по вопросу консервативного лечения?

Создано: 2010-02-28 21:05:43
алибек Здрастуйте! моя мама заболела. у нее зоб. не можем лечить., что нам подскажете. спасибо

Создано: 2011-05-17 16:57:08
Елена Спасибо большое за советы!!! Мне врач назначила L-тероксин, но я хочу вылечится травами/

Создано: 2012-07-28 17:42:20
Михаил http://lapchatka.ucoz.ru/index/
Этот сайт дань уважения и памяти моему отцу, Куницыну Владиславу
Викторовичу, который первым в России начал широкую пропаганду лекарственных
свойств Лапчатки белой еще в 1983 году, разработал агротехнику ее
культивирования и создал первые плантации этот растения.

Во многом благодаря его усилиям сегодня об этом растении знают большинство
травников и врачей фитотерапевтов. С 2008 г фирма «Фитопанацея» г. Москва,
начала выпуск первого растительного препарата БАД «Эндонорм» на основе корня
Лапчатки белой, а фирма «Эвалар» три года приобретала у нас посадочный
материал и заложила в Алтайском крае свои плантации и в скором времени
приступит к выпуску нового препарата на его основе.

С 1983 года тысячи людей смогли полностью избавиться от заболеваний
щитовидной железы или значительно улучшить свое здоровье. Наша семья
продолжает начатое отцом дело. Мы гарантируем 100% качество предлагаемого
корня и настойки Лапчатки белой.

Итак, целью объявленной в «Зеленом Докторе» акции (эксперимента) было показать на 30 больных , насколько эффективна эта трава(лапчатка белая). Именно такое количество читателей с различными формами заболевания шитавидной железы и приглашалось для участия. Однако, как и ожидалось, писем с просьбами оказалось многократно больше. Мы решили расширить рамки акции, охватив более сотни читателе, сформировав из них не одну, а

Создано: 2012-07-28 17:42:22
Тамара Нурканова У меня МУЗ и киста слева,смею надеяться,что мне помогут народные средства,операции просто боюсь...В содержание текста поверила,а что остается?Помогите?!!!...

Создано: 2012-07-28 17:42:24
Елена мне 20 лет. в 2010 году поставили диагноз "узловой зоб". назначили операцию. в короткие сроки сдала все необходимые анализы. была готова к операции. но на нее просто не приехала... Прошло уже пол года.. я стала пить йодактив и "шишка" заметно уменьшилась. (раньше на нее ковта давила, она очень сильно выделялась). Сейчас понимаю, что надо сходить на консультацию к врачу, но не знаю смогут ли они мне помочь так, чтобы обошлось без операции??...

Создано: 2012-07-28 17:42:25
акулька Спасибо за статью,подняла настроение и внушила надежду.Сегодня сдавала
анализ-биопсию.У меня МОЗ,в пятницу
узнаю приговор.А вам спасибо,если
можете дайте совет,что делать?

Создано: 2012-07-28 17:42:29
акулька Спасибо за статью,подняла настроение и внушила надежду.Сегодня сдавала
анализ-биопсию.У меня МОЗ,в пятницу
узнаю приговор.А вам спасибо,если
можете дайте совет,что делать?

Создано: 2012-07-28 17:42:31
валентина все прочитала возьму на заметку

Создано: 2012-07-28 17:42:33
Лариса Очень понравилась статья, правдоподобно. У меня проблемы со щитовидкой, ДТЗ, хотела бы попробовать это лечение.

Создано: 2012-07-28 17:42:35
Сабина Здравствуйте, я бы хотела узнать на с чет лекарства тиролид. Моей маме 5 лет назад прописали его и она его принмала и чувствовала себя хорошо, но последние 6 месяцев данное лекарство невозможно найти в аптеках говорят что производство завершено. Могли бы вы мне что нибудь посоветовать.

Создано: 2012-07-28 17:42:40
галина добрый день прочитала Вашу статью и решила еще раз попросить помощи в лечении щитовидной железы врач только предлогает операцию .у меня один узел 15=15=21мм и еще несколько поменьше на пртяжении 3 лет измениний в сторону увеличения нет сама щитовидная работает в нормеоколо года пью корень лапчатки белой 3 раза в день и цивилин живу я в латвии прошу Вашего совета в лечении спасибо за ответ

Создано: 2012-07-28 17:42:41
alla Вячеслав Дмитриевич! Очень хорошо звучит интересно было бы знать а Зоб Хашимота вы тоже лечите? если нужно могу прислать свои анализы?

Создано: 2012-07-28 17:42:42
Лилия Набиуллина Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь.У же осенью собралась на операцию по удалению узлов на щитовидке.У меня
узловой зоб,при гипертиреозе.Лечусь мирказалилом почти три года.Сейчас доза четверть таблетки через два дня.Уровень Т3 и Т4 внорме.Очень хочется избежать операции.Заранее благодарна за совет.

Создано: 2012-08-26 12:11:24
Интина Раушан Мне поставили диагноз узловой зоб 2 степени средней тяжести рекомендуют тотальное удаление, но я не хочу операцию.Будьте добры ответьте мне заранее спасибо.

Создано: 2012-09-10 10:34:14
Татьяна Я к Вам, Вячеслав Владимирович, обращаюсь за помощью. У меня так же МУЗ,
пока даже не делала биопсию... так как считаю -это операционным вмешательством...

Подскажите как быть???
С уважением и надеждой на помощь... Татьяна

Создано: 2012-09-15 12:25:52
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."
Мир вокруг нас
И бабуины способны мыслить абстрактно
Ученые обнаружили у обезьян признаки абстрактного мышления...
Мир вокруг нас
Через пороги времени
Истории народных обрядов и традиций.
Традиционная медицина
От лица до пяток
Доктор рассказывает о том, как провести необходимое лечение самим, дома.
Школа здоровья
Правда и мифы об иммуностимуляторах
СМИ все чаще рекламируют «средства, повышающие иммунитет», а почтовые ящики заполняются листовками с рекламными описаниями препаратов, укрепляющих иммунитет. Вот поэтому знать правду и мифы об иммуностимуляторах необходимо.