Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Гломерулонефрит: не пропустите первые симптомы!
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Евгения ник. Цикунова На протяжении многих лет в анализах моей мочи присутствуют эритроциты(от1-до15).Обследоваться времени нет, хотя и направляли. Мне 58 лет. Я моржую, не ограничиваю физические нагрузки. Когда начала ругулярно окунаться в монастырскую купель (вода +8)прошла аллергия с астматическим синдромом на холод и весеннее цветение . Эритроциты в моче то появляются то исчезают, в зависимости от того насколько регулярно я (простите это моя антинаучная тайна)- пью утреннюю мочу. Порой бывает идеальный анализ мочи. Но! моей дочери (ей 24)и мне за компанию (при посещении дочери в больнице на беседе с врачом) поставлен д-з ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ в латентной форме со всеми сопутствующими ограничениями. Скажите, может природа присутствия эритроциров в моче при этом заболевания быть разной в случае моей дочери и моем.

Создано: 2011-06-17 20:54:12
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Профилактика инсульта
Что такое инсульт? Это — острое нарушение мозгового кровообращения, крайне опасная сосудистая катастрофа, которая влечет за собой тяжелейшие последствия.
Медицинский дайджест
Мужчины и женщины болеют по-разному
Медики обращают внимание на то, что болезни протекают у мужчин и женщин по-разному.
Медицинский дайджест
Любители пива рискуют заболеть подагрой
Врачи Массачусетского госпиталя в Бостоне (США) в течение 12 лет изучали состояние здоровья 47 тысяч мужчин и фиксировали употребление ими алкогольных напитков.
Природные лекарства
Не спешите седеть и лысеть
Если у вас в роду были случаи раннего поседения волос, советуем заняться профилактикой этого косметического дефекта.
Природные лекарства
Щитовидная железа и трифоль
Трифоль, или вахта трехлистная — многолетнее болотное растение семейства вахтовых, высотой до 20—30 см с длинным ползучим корневищем и приподнимающейся верхушкой.