КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Разновидности герпеса
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Артем Интересная статья, все точно и доступно для понимания. Вот один вопрос не дает мне покоя уже несколько лет. Дело в том, что в детстве я не болел ветрянкой. Получается, что нужно избегать контактов с детьми, больными ветрянкой? И то, что я в любой момент могу заболеть опоясывающим лишаем? А что делать, чтобы им никогда не заболеть?

Создано: 2005-03-08 09:08:14
margo У меня уже второй раз "вскакивает "эта зараза (опоясывающий герпес). Первый раз не знали, что это такое, и мазали мазью вишневского, а уже во второй раз пошла к доктору, и он меня "обрадовал". Но мне помогло от болей в мышцах бег на беговой дорожке, т. к. у меня очаг высыпания был на задней стороне ноги (вверху). Прошло всё за 3 дня.

Создано: 2012-07-28 17:43:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Пептическая язва
О вреде курения написано немало. Эта пагубная привычка часто приводит к раздражению слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки, что в итоге может обернуться развитием пептических язв пищеварительного тракта.
Школа здоровья
Лучше селезенки — только селезенка
Селезенка — важный орган кроветворения и иммунной системы — до сих пор таит в себе немало секретов для ученых.
Традиционная медицина
ЖИВОТВОРЯЩЕЕ ДЫХАНИЕ
Без пищи человек может прожить месяц-полтора, без воды — несколько дней, а без дыхания — всего несколько минут.
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?