КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Творчество как полет птицы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лира Муратаева Мария, здравствуйте! Я искала поэта,М. Загорского, написавшего стихи "Ветераны войны меньше вас с каждым годом...". Не найдя такого, решила, что может быть М.Загорская написала те стихи. И, вот, вышла на вас. Я руководитель хора ветеранов в г. Уфе, мы поём песню на эти стихи. Мне хотелось что-нибудь узнать об авторе стихов. Я с интересом прочитала о вас и вашей жизни. Желаю вам здоровья, счастья и оптимизма. С уважением Лира.

Создано: 2010-02-22 00:57:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Крем для увеличения губ
Для улучшения формы губ можно не прибегать к искусственным методам, достаточно использовать специальный крем, который стимулирует естественное расширение тканей, контролируемое самим организмом.
Целебное питание, диеты
О вегетарианцах и не только о них
Термин «вегетарианство» возник в Англии в 1842 году. В России движение под этим названием стало заметным во второй половине XIX века. И хотя причастны к нему были главным образом религиозные сектанты — духоборы, белоризцы, «свободники», затронуло оно и интеллигенцию, в частности вегетарианцами были А.Н. Бекетов, Л.Н. Толстой, И.Е. Репин.
Целебное питание, диеты
Нечто большее, чем просто чаепитие
Обычай пить чай зародился тысячелетия назад на территории нынешнего Китая. Согласно одной из легенд, буддийский монах по имени Ботхикарма как-то заснул во время медитации.
Психология
Не умирайте от страха
У страха глаза велики Дочь моей соседки боится ездить в лифте. Просто потому, что однажды она с мамой застряла там буквально на несколько минут. Манипулируя кнопками, они запустили машину и благополучно доехали до нужного этажа. Но девочка все равно боится и поднимается на восьмой этаж пешком.
Болезни, которые нас выбирают
Защита от стресса
О воздействии стрессов на организм человека, а также о некоторых действенных способах предотвращения этих расстройств.