Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Творчество как полет птицы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лира Муратаева Мария, здравствуйте! Я искала поэта,М. Загорского, написавшего стихи "Ветераны войны меньше вас с каждым годом...". Не найдя такого, решила, что может быть М.Загорская написала те стихи. И, вот, вышла на вас. Я руководитель хора ветеранов в г. Уфе, мы поём песню на эти стихи. Мне хотелось что-нибудь узнать об авторе стихов. Я с интересом прочитала о вас и вашей жизни. Желаю вам здоровья, счастья и оптимизма. С уважением Лира.

Создано: 2010-02-22 00:57:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Внимание! Наследственное заболевание
По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в мире 4-5 процентов детей рождаются с теми или иными наследственными и врожденными заболевания.
Целебное питание, диеты
Толстый ли, тонкий ли — диета одна!
Вы удивлены? Но это именно так: и поправиться и похудеть можно, придерживаясь одного и того же рациона питания.
Целебное питание, диеты
Попробуйте сельдерей
Сельдерей не пользуется большим вниманием огородников. Однако в нем содержится множество полезных веществ. Предлагаем несколько рецептов блюд из сельдерея.
Медицина: история и открытия
Почему вреден поздний ужин
Современные научные данные доказывают: помимо того, что поздний ужин мешает полноценно отдохнуть во время сна, он нарушает ночную работу мозга по переработке накопленной за день информации.
Женское здоровье
Возраст родам не помеха?
Давно ушли в прошлое времена, когда почти неприличной считалась беременность 40-летней женщины. Сегодня ей никто не будет шипеть вслед: «Старуха, а туда же…» Поздние роды в порядке вещей. Как, впрочем, и очень ранние.