Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Творчество как полет птицы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лира Муратаева Мария, здравствуйте! Я искала поэта,М. Загорского, написавшего стихи "Ветераны войны меньше вас с каждым годом...". Не найдя такого, решила, что может быть М.Загорская написала те стихи. И, вот, вышла на вас. Я руководитель хора ветеранов в г. Уфе, мы поём песню на эти стихи. Мне хотелось что-нибудь узнать об авторе стихов. Я с интересом прочитала о вас и вашей жизни. Желаю вам здоровья, счастья и оптимизма. С уважением Лира.

Создано: 2010-02-22 00:57:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства лечения геморроя
Развитию геморроя способствуют малоподвижный образ жизни, запоры, воспалительные и опухолевые процессы в прямой кишке и в соседних органах малого таза.
Школа здоровья
Диагностика по подошвам ног
Еще много веков тому назад было замечено, что тот, кто много ходит, хорошо себя чувствует, что долгожители — обычно подвижные люди.
Мир вокруг нас
Клонирование
Во всем мире обсуждаются вопросы этичности и даже целесообразности клонирования животных и человека.
Медицина: история и открытия
Фридрих Эсмарх — дядя германского императора
Для обывателя имя Эсмарха ассоциируется с кружкой для клизмы, так же как Шарко — с душем. Мало кто знает, что и тот и другой были реформаторами медицины.
Психология
Учитесь властвовать собой
Тема урока: ишемическая болезнь сердца