Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Гайморит: профилактика и лечение
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
анатолий хорошое изложение. спасибо

Создано: 2005-03-07 14:20:34
Лиана Вы ПИШЕТЕ ,ЧТО ПОСЛЕ ПРОКОЛА ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА ЛЕЧИТСЯ СЛОЖНЕЕ?ПОЧЕМУ?И КАК ЛЕЧИТЬ?Я СДЕЛАЛА ЗИМОЙ ПРОКОЛ И ДЕЙСТВИТЕЛНЬО СЕЙЧАС У МЕНЯ НОС ЗАБИВАЕТСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТОК АПАТЬ?МОЖЕТ КАКИЕНИБУДЬ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА??

Создано: 2005-07-04 11:38:35
olga уважаемые госопода,

подскажите, пожалуйста,стоимость лечения гайморита непрокольным способом

Создано: 2006-02-06 11:25:54
Ответ Количество приемов, а, соответственно, и стоимость лечения может быть определено только после диагностики.

Создано: 2006-02-06 11:26:55
alex У меня хронический гайморит, лежал с ним в больнице, делали прокол, промывание. Но после простуды он опять наступает. Чтобы опять не лежать в больнице промывал водой с солью- помогает очистить нос. Потом обращался к коммерсантам промывающим катетером без пункции, все равно как следует не прошло, только деньги зря потратил.
Пользовался гомеопатическими средствами (белые гранулы), судя по ощущениям они мне немного помогали. Сейчас периодически закапываю Деринат - иммуномодулятор, вытяжка из молок осетровых, помогает.
Еще пробовал Синуфорте на основе цветка цикломены, тоже дает какой-то эффект, но создает нагрузку на сердце - после него я долго чихал, слизь выходила ручьем.

Из всех способов мне больше понравился Деринат, все таки иммуномодулятор мне кажется более полезным - он активизирует организм для борьбы с болезнью.
Вот так.

Создано: 2006-03-30 12:43:11
Ответ Да. Деринат хороший препарат.

Создано: 2006-03-30 12:43:42
Каирбек Очень познавательная статья! но гайморит у меня развился в третий раз за два года вплоть до фронтита. Жизнь потеряла все краски и запахи.

Создано: 2009-03-19 21:52:17
Раиса Добрый вечер!Сегодня была на приеме у ЛОРа,до этого в феврале тоже личилась,но в другой полеклинике.Диагнос хронический гайморит,врач сказала нужно делать прокол,я отказалась.Говорят после одного прокола уже ничего не сделать,болезнь переходит в хроническую.После прочтекния Вашей статьи,я еще больше утвердилась в этом мнении.Завтра иду на "кукушку"

Создано: 2009-03-19 21:52:33
Вадим огорчает, что многие делают пункции, хотя в большинстве случаев можно на самом деле и без них обойтись :( я в свое время для себя нашел средство неплохое, синуфорте - оно у меня каждое обострение вылечивало ну максимум за пару недель, причем применял при этом я его только раз в два дня(оно пшикается в каждую ноздрю, а затем попросту выходит ВСЁ содержимое пазух) и нос свободно дышал! так что одумайтесь кто хочет пункцию делать - потом только хуже будет!

Создано: 2013-10-16 01:24:01
Анна Челны я сдала мазок из горла и лечилась бактериофаг стафилококковый капать в прочищенный нос 5мл, при обострении антибиотики

Создано: 2013-10-16 01:24:02
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
ВЛАСТЬ СОВЕТОВ
Бернард Шоу однажды пошутил: «Совет подобен касторке: давать его легко, но чертовски неприятно принимать». Психологи-консультанты, эти профессиональные советчики, хорошо знают это по своему опыту.
Психология
АРОМАТ ВЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ВЛЕЧЕНИЕ К АРОМАТУ?
Запахи оказывают на нас сильное влияние, которое, однако, самим человеком осознается смутно и неопределенно. А на самом деле многие наши поступки и настроения, симпатии и антипатии своим возникновением обязаны именно запахам.
Психология
Вместе или по отдельности?
Если спросить, как лучше работать — в уединении или в окружении других людей, то ответы могут быть самые разные.
Природные лекарства
Первый цветок (примула)
В медицине применяют листья, цветки первоцвета и корневище с корнями.
Болезни, которые нас выбирают
Вегетативно-сосудистая дистония
Диагноз «ВСД» часто ставят людям, страдающим головными болями, головокружением, обмороками, низким или повышенным артериальным давлением; довольно распространен он и среди детей, которым трудно учиться.