КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Рак желудка. Жизнь после операции
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Эльмира Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как снять опухоль, т.е есть ли средство снимающий опухоль в желудке после операционный период

Создано: 2009-12-28 20:42:37
ирина Спасибо-очень оптимистичная статья и главное-действительно конкретные рекомендации по питанию.Для меня важен вопрос об употреблении меда,т.к. я отказалась от сахара вообще после операции.И в разных источниках-различная инфо по поводу хлеба-можно ли все таки хлеб из белой муки или лучше из темной?Если можно получить ответ-спасибо

Создано: 2011-03-18 20:09:55
Гульзира У брата обнаружили рак желудка. Это большой шок для всей семьи. Сейчас его готовят к операции. Прочитала ваше интервью, немного просветилась. Благодарю. Дай Бог вам здоровья.

Создано: 2012-07-25 11:39:04
станислав очень сожалею,что был незнаком с ланной статьей. В октябре 1910 г.
Мне была сделана операция по полной
резекции желудка в больнице Семашко
Сейчас наблюдаюсь в райлнной больнице
на ул. медиков похудел до 60 кг.
Оченрь ослаб после химиотерапии.
Псмхическое состоянте неудовлетворительно.
ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ КТО ПЕРЕЖИЛ
ПОДОБНОЕ.

Создано: 2012-07-25 11:39:16
elena Очень интересная и полезная статья,т.к.вопрос о режиме и характере питания больного достаточно сложная проблема в период реабилитации.К сожалению,большинство врачей не могут дать развернутые рекомендации больному и его близким,ограничиваясь неким "стандартным" набором запретов и предоставляя больным самим решать эту более чем актуальную проблему.Было бы хорошо дополнить статью примерным недельным меню больного.

Создано: 2012-07-25 11:39:21
Катерина Здравствуйте! У моей мамы рак желудка, сделали операцию 26 июня 2012 г. сказали, операция прошла успешно. Удалили весь желудок и селизенку. после операции (после выписки) ее выписали с температурой, сказали что вот вот пройдет. вскоре у нее двустороннее воспаление легких, снова положили в больницу, у нее там накапливалась жидкость, откачивали 1 раз из легких, 2 раз у нее в области живота появилась, тоже откачивали. проверили жидкость на онкологию, сказали что нет ничего (это в онкологич. больнице), а в той, где она лежала с воспалением, сказали по узи, что пошли метастазы. температура у нее до сих не спадает, каждый день держится. теперь у нее стала опухать левая нога (отек), сначала внизу, на днях отек поднялся еще выше, вызывали скорую, они сказали нам что заблокирован лимфоотток, опухоль поднимется скоро еще выше и даже может ударить в мозг (все это по левой стороне), ничем ее уже не сбросить. Ждите!!!! Врачи нам говорят постоянно что ЖДИТЕ!!!! Ну неужели это правда??? Я не могу поверить!!! У меня уже нервы не выдерживают, слез уже не осталось!!!! Может как то можно что то сделать!!!! Помогите с консультацией пож-та!!!

Создано: 2012-08-26 12:09:46
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.
Мир вокруг нас
Еще раз о магнитных бурях
В последнее время много говорят о магнитных бурях, вызываемых вспышками на Солнце, и об их влиянии на здоровье людей, особенно страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и болезнями органов дыхания.
Болезни, которые нас выбирают
В ногах правда есть!
Остеоартрит коленного или тазобедренного суставов может возникнуть в любом возрасте, если сустав испытывает повышенные нагрузки.
Медицина: история и открытия
Возвращенное лекарство
Еще Аристотель писал о том, что прикладывание меди лечит отечность, предупреждает синяк при ушибе, а также способствует заживлению язв. В Древней Греции этот металл применяли для лечения глухоты и при воспалении миндалин. Во Франции и в наше время медью лечат расстройства слуха.
Природные лекарства
Домашняя роза
Гибискус (китайская роза) — ветвистое растение высотой до одного метра с красными цветами — часто украшает административные и больничные коридоры, так как весьма неприхотливо. Но оно может стать и отличным домашним доктором.