Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Рак желудка. Жизнь после операции
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Эльмира Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как снять опухоль, т.е есть ли средство снимающий опухоль в желудке после операционный период

Создано: 2009-12-28 20:42:37
ирина Спасибо-очень оптимистичная статья и главное-действительно конкретные рекомендации по питанию.Для меня важен вопрос об употреблении меда,т.к. я отказалась от сахара вообще после операции.И в разных источниках-различная инфо по поводу хлеба-можно ли все таки хлеб из белой муки или лучше из темной?Если можно получить ответ-спасибо

Создано: 2011-03-18 20:09:55
Гульзира У брата обнаружили рак желудка. Это большой шок для всей семьи. Сейчас его готовят к операции. Прочитала ваше интервью, немного просветилась. Благодарю. Дай Бог вам здоровья.

Создано: 2012-07-25 11:39:04
станислав очень сожалею,что был незнаком с ланной статьей. В октябре 1910 г.
Мне была сделана операция по полной
резекции желудка в больнице Семашко
Сейчас наблюдаюсь в райлнной больнице
на ул. медиков похудел до 60 кг.
Оченрь ослаб после химиотерапии.
Псмхическое состоянте неудовлетворительно.
ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ КТО ПЕРЕЖИЛ
ПОДОБНОЕ.

Создано: 2012-07-25 11:39:16
elena Очень интересная и полезная статья,т.к.вопрос о режиме и характере питания больного достаточно сложная проблема в период реабилитации.К сожалению,большинство врачей не могут дать развернутые рекомендации больному и его близким,ограничиваясь неким "стандартным" набором запретов и предоставляя больным самим решать эту более чем актуальную проблему.Было бы хорошо дополнить статью примерным недельным меню больного.

Создано: 2012-07-25 11:39:21
Катерина Здравствуйте! У моей мамы рак желудка, сделали операцию 26 июня 2012 г. сказали, операция прошла успешно. Удалили весь желудок и селизенку. после операции (после выписки) ее выписали с температурой, сказали что вот вот пройдет. вскоре у нее двустороннее воспаление легких, снова положили в больницу, у нее там накапливалась жидкость, откачивали 1 раз из легких, 2 раз у нее в области живота появилась, тоже откачивали. проверили жидкость на онкологию, сказали что нет ничего (это в онкологич. больнице), а в той, где она лежала с воспалением, сказали по узи, что пошли метастазы. температура у нее до сих не спадает, каждый день держится. теперь у нее стала опухать левая нога (отек), сначала внизу, на днях отек поднялся еще выше, вызывали скорую, они сказали нам что заблокирован лимфоотток, опухоль поднимется скоро еще выше и даже может ударить в мозг (все это по левой стороне), ничем ее уже не сбросить. Ждите!!!! Врачи нам говорят постоянно что ЖДИТЕ!!!! Ну неужели это правда??? Я не могу поверить!!! У меня уже нервы не выдерживают, слез уже не осталось!!!! Может как то можно что то сделать!!!! Помогите с консультацией пож-та!!!

Создано: 2012-08-26 12:09:46
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Для тех, кто делает ремонт
Экологическая ситуация в нашем жилище во многом зависит от нас самих. В частности, от тех материалов, которые мы выбираем для ремонта и отделки квартиры. Какие из них предпочесть, чтобы домашняя атмосфера была наиболее благоприятной для здоровья? Предлагаем несколько советов.
Мир вокруг нас
Китам угрожают пестициды
Оказывается, загрязнение океана пестицидами представляет для морских млекопитающих более серьезную опасность, чем китобойные флотилии.
Медицинский дайджест
Магическая таблетка для любителей хорошенько поесть и покурить, вдруг решивших разом
В английской печати появилось сообщение об удачных испытаниях пилюль, прием которых помогает человеку бросить курить и при этом не набрать лишний вес или же способствует потере уже имеющегося ожирения.
Психология
Как справлятьсяс хамством, или немного об обидных словах
Свобода ошибочно расценивается некоторыми как возможность вести себя вопреки всем правилам и нормам морали. Грубое поведение часто ненаказуемо юридически, но при этом наносит тем, кто становится объектом оскорбления, значительный моральный ущерб.
Психология
Поединок с плохим настроением
Депрессии чаще всего подвергаются люди, которые легко воодушевляются в связи с приятными событиями, но так же легко впадают в уныние, разочаровываются, «зацикливаются» на неудачах, неприятных жизненных коллизиях.