КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Ноги не ходят... что делать?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ольга Очень хорошая статья, емкая и полезная, спасибо!

Создано: 2009-11-28 12:17:10
Наталья Здравствуйте! Пишу Вам,не знаю поможете ли. Давно у меня диагноз ревматоидный артрит, ноги болят,сейччас видимо потому что не могу совссем ходить. Обращалась к неврологам, в течение 2х лет лежала в разных неврологиях, но всё напррасно костти таза ,спина и ноги боолят,кружится голова, боюсь упасть и никто не знаает отчего. Прочла Ваш материал , очень схожие симптомыы,подскажите ччто деллать, МРТ, ччереп- ннорма, атеросклероз СГМ.Спасибо.

Создано: 2012-07-25 11:42:01
Людмила Я хотела бы узнать хоть приближенно,что у меня за болезнь,к врачу идти боюсь.Мне недавно исполнилось 30,а проблема моя такая,начну из далека,в школе я по физкультуре всегда получала 3,т.к.бегала медленнее всех,прыгала хуже всех,пресс вообще качать могла раз 5 из положенных 40.Но тогда я особо не придавала значения,все началось в 2003 году,на тот момент я была беременна сыном и домой с работы ездила на автобусе.уже шёл 7й месяц,я стояла на остановке и когда подошёл автобус я просто не смогла в него залезть(мне ступенька показалась слишком высокой).Сей час все куда хуже я не могу подняться на ступеньку чуть выше обычного,так же не могу взобраться на стул,а если в гололёд упаду то просто не могу подняться без посторонней помощи,просто подняться с колена,а в автобус я теперь вхожу так,держусь двумя руками за боковые ручки т.к. ноги меня не хотят поднимать.Еще не видела даже тучных людей и чтобы они так входили в автобус,да что говорить,если у машины посадка слишком низко я и из неё с трудом выбираюсь.Скажите что это может быть может кто то сталкивался с этим. мой рост 168 вес 75 ,и все таки я не на столько толстая чтобы не подняться с пола.Помогите кто может!!!

Создано: 2012-07-25 11:42:03
Александр Прошу помочь ! У моей тёщи ноги не идут,не болят но не идут. В течении 3 месяцев перестали ходить совершенно, хотя до этого очень бодро передвигалась и ни что не предвещало беды , что можете посоветовать полностью сделан МРТ позвоночника , невропатолог разводит руками , никаких других обследований не назначают , то есть ищите сами где хотите. прошу помочь советом и делом .

Создано: 2012-07-25 11:42:05
ксения за просвещение спасибо, похоже, что у меня критической стадии доститгло плоскостопие. По-видимому, нужна операция (мне 74 года). К каому врачу обращаться?

Создано: 2012-07-25 11:42:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Сеанс раскрытия души (музыкально-психологическая коррекция личности)
«То, что я проделываю с пациентами, называется музыкально-психологической коррекцией личности — нейромодуляцией.
Болезни, которые нас выбирают
Гингивит
Гингивит — воспаление слизистой оболочки десны. Оно может быть вызвано бактериями, содержащимися в остатках пищи, применением жесткой зубной щетки, аномалией прикуса и неудачно поставленной пломбой.
Целебное питание, диеты
Клюква кислая и сладкая
Клюква содержит много полезных веществ — органических кислот, пигментов, пектинов. Ее плоды отличаются уникальным сочетанием фруктозы и кислот.
Школа здоровья
Не держите кроссовки в шкафу
Мечты об идеальной фигуре и хорошем самочувствии помогают нам начать занятия спортом. Однако сходив пару раз в бассейн или тренажерный зал, при первых трудностях мы находим причины и отговорки, чтобы прекратить это хорошее начинание.
Психология
Настроение зависит от света и цвета
Многим известно такое явление, как зимняя депрессия. Почему она возникает?