КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Ноги не ходят... что делать?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ольга Очень хорошая статья, емкая и полезная, спасибо!

Создано: 2009-11-28 12:17:10
Наталья Здравствуйте! Пишу Вам,не знаю поможете ли. Давно у меня диагноз ревматоидный артрит, ноги болят,сейччас видимо потому что не могу совссем ходить. Обращалась к неврологам, в течение 2х лет лежала в разных неврологиях, но всё напррасно костти таза ,спина и ноги боолят,кружится голова, боюсь упасть и никто не знаает отчего. Прочла Ваш материал , очень схожие симптомыы,подскажите ччто деллать, МРТ, ччереп- ннорма, атеросклероз СГМ.Спасибо.

Создано: 2012-07-25 11:42:01
Людмила Я хотела бы узнать хоть приближенно,что у меня за болезнь,к врачу идти боюсь.Мне недавно исполнилось 30,а проблема моя такая,начну из далека,в школе я по физкультуре всегда получала 3,т.к.бегала медленнее всех,прыгала хуже всех,пресс вообще качать могла раз 5 из положенных 40.Но тогда я особо не придавала значения,все началось в 2003 году,на тот момент я была беременна сыном и домой с работы ездила на автобусе.уже шёл 7й месяц,я стояла на остановке и когда подошёл автобус я просто не смогла в него залезть(мне ступенька показалась слишком высокой).Сей час все куда хуже я не могу подняться на ступеньку чуть выше обычного,так же не могу взобраться на стул,а если в гололёд упаду то просто не могу подняться без посторонней помощи,просто подняться с колена,а в автобус я теперь вхожу так,держусь двумя руками за боковые ручки т.к. ноги меня не хотят поднимать.Еще не видела даже тучных людей и чтобы они так входили в автобус,да что говорить,если у машины посадка слишком низко я и из неё с трудом выбираюсь.Скажите что это может быть может кто то сталкивался с этим. мой рост 168 вес 75 ,и все таки я не на столько толстая чтобы не подняться с пола.Помогите кто может!!!

Создано: 2012-07-25 11:42:03
Александр Прошу помочь ! У моей тёщи ноги не идут,не болят но не идут. В течении 3 месяцев перестали ходить совершенно, хотя до этого очень бодро передвигалась и ни что не предвещало беды , что можете посоветовать полностью сделан МРТ позвоночника , невропатолог разводит руками , никаких других обследований не назначают , то есть ищите сами где хотите. прошу помочь советом и делом .

Создано: 2012-07-25 11:42:05
ксения за просвещение спасибо, похоже, что у меня критической стадии доститгло плоскостопие. По-видимому, нужна операция (мне 74 года). К каому врачу обращаться?

Создано: 2012-07-25 11:42:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Сколько вам лет? (тест)
Знаете ли вы, каков ваш возраст — биологический, а не по паспорту?
Традиционная медицина
Дышите носом (упражнения)
Простые упражнения на основе индийской йоги помогут нам освоить такое полезное носовое дыхание.
Медицинский дайджест
Женщинам легче бросить курить
Традиционно считалось, что курение для женщин опаснее, чем для представителей сильного пола.
Школа здоровья
Человек упал в обморок...
Обморок — это внезапная кратковременная потеря сознания, возникающая в результате резкого уменьшения притока крови к головному мозгу и сопровождающаяся ослаблением сердечной деятельности и дыхания.
Психология
Фиолетовые курсы, или Как стать счастливым
Ладить с людьми. Можно ли этому научиться на курсах?