Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Паркинсонизм
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей здраствуйте всем кто прочтет это сообщение у мпроблемма с тестем у него паркинсон узнал что можно не много улудщет его состояние с помощю настойку из беладона и все это спомощу семейного гемиопата не как не мог достать эту травку но наконец достал из егептп это травку но одно но она перемолота в прошок и у меня сомнение отом что это белодона хотелось узнать атом что это точно беладоннаи где можно достать в нормальной её виде не пиримолотой и как удостоверится то что у меня это беладонна в какой лаборатория это проверить , смотря на моего тестя серца кровю обливается на его состояние.

помогите пожалуста дорогие читатели этой сообщение.... спосибо зарание очень благодарин кто ответить

Создано: 2009-11-22 20:12:51
Bazarzinho All of these articles have saved me a lot of haeadcehs.

Создано: 2012-07-25 11:36:52
Евгений новые методы лечения паркинсонизма-
e-kahovsky.ru.swteh.ru/

Создано: 2012-07-25 11:36:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Уставший кишечник
Дискомфортные ощущения в кишечнике зачастую являются характерным признаком возрастных изменений пищеварительной системы.
Природные лекарства
Как избавиться от бурсита, или Хвалебное слово лопуху
От бурсита, недуга четырехлетней давности, я избавился за три недели...
Школа здоровья
Как восстановить микрофлору? (дисбактериоз)
В каждом случае лечение дисбактериоза индивидуально и зависит от вызвавших его причин. Однако существует несколько общих для всех его форм и проявлений этапов лечения.
Наши врачи
Истинные и мнимые цели диагностического поиска в процессе вегетативного тестирования.
Доклад на ХI Международной конференции "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии"
Мир вокруг нас
Солнце — в мир незрячих
Наш соотечественник Николай Анатольевич Семевский является создателем тифлографики — геометрии и черчения для слепых.