Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Окопник лекарственный
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Верещагин Владимир Викторович у меня вопрос ? Знаетели вы как лечить болезнь "Пертеа" ( разрушение сустава в таззобедренной кости) корнем Окопника ( он же Живокост лекарственный). А то комне обратилась женщина с Харькова за советом ,у нее 2 годовалый сын болен,а я в свей практике такую болезнь нелечил. Заранее благодарен за помощь. Да на сайте : 03.RU (консультация в режиме Онлайн) я ответил на вопрос : "Как готовить Живокост (окопник) в домашних условиях?" , и там я разместил несколько уникальных рецептов которые думаю вас заинтерисуют.

Создано: 2009-11-18 17:28:10
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:34
Mahaley Cool! That's a cleevr way of looking at it!

Создано: 2013-10-16 01:05:38
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Домашняя «скорая помощь»
Как оказать первую помощь себе и своим домашним при наиболее часто встречающихся мелких бытовых травмах?
Интересное знакомство
Борис Токарев: «Творчество — это преодоление»
Он стал популярным киноактером благодаря фильмам «Два капитана», «Горячий снег» , «А зори здесь тихие» и др. Затем занялся режиссурой и сделал несколько собственных фильмов.
Медицина: история и открытия
Голодные живут дольше
Ограничение калорийности пищи может способствовать увеличению продолжительности жизни. К такому заключению пришли ученые из университета Оттавы (Канада) и университета Порто (Португалия).
Медицина: история и открытия
Почему вреден поздний ужин
Современные научные данные доказывают: помимо того, что поздний ужин мешает полноценно отдохнуть во время сна, он нарушает ночную работу мозга по переработке накопленной за день информации.
Школа здоровья
Об индивидуальном подходе к выбору способа оздоровления
Когда все предложенные официальной медициной способы уже испробованы, а выздоровление не наступает, стоит прибегнуть к альтернативным методам лечения. Сегодня редко встретишь человека, который бы ничего не слышал о дыхательной гимнастике А.Н. Стрельниковой, правилах академика Бориса Болотова, диете Монтиньяка, голодании по Брэггу.