Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Окопник лекарственный
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Верещагин Владимир Викторович у меня вопрос ? Знаетели вы как лечить болезнь "Пертеа" ( разрушение сустава в таззобедренной кости) корнем Окопника ( он же Живокост лекарственный). А то комне обратилась женщина с Харькова за советом ,у нее 2 годовалый сын болен,а я в свей практике такую болезнь нелечил. Заранее благодарен за помощь. Да на сайте : 03.RU (консультация в режиме Онлайн) я ответил на вопрос : "Как готовить Живокост (окопник) в домашних условиях?" , и там я разместил несколько уникальных рецептов которые думаю вас заинтерисуют.

Создано: 2009-11-18 17:28:10
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:34
Mahaley Cool! That's a cleevr way of looking at it!

Создано: 2013-10-16 01:05:38
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Березовицы на грош, а лесу на рубль изведешь
Березовицей, березовником, березовиком называли в старину любимый в народе березовый напиток. Его добывают весной, когда тает снег. Почва прогревается на солнце, и от корней движется наверх по стволу сладкий березовый сок. Если весна ранняя — он появляется в марте. Но обычно в подмосковных лесах начало сокодвижения у березы приходится на 8-е апреля.
Школа здоровья
В поисках идеального веса
Многие люди хотят знать, нормальный ли у них вес, где тот критический порог, за которым начинаются проблемы со здоровьем?
Традиционная медицина
Как побороть мышечную боль
Практические советы костоправа.
Болезни, которые нас выбирают
Эндартериит
«Очень прошу ответить, как лечить облитерирующий эндартериит нижних конечностей? Чем отличается атеросклероз нижних конечностей от облитерирующего артериита?»
Болезни, которые нас выбирают
Шизофрения? Надежда есть!
Еще недавно такой диагноз воспринимался как пожизненное клеймо или приговор, который обжалованию не подлежит. Однако нет ничего неизменного даже в области психиатрии.