КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ПРОЗОПАГНОЗИЯ — ЭТО ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ НА ЛИЦА
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Маша Я Полевая Мария Александровна родилась 01.07.90г.Жила хорошо училась в школе.Но в 13 лет заболело начинался распад головного мозга врачи от меня отказывались.Но слава Богу я живу.Но теперь мне мишает в жиздни неузнование лиц и потеря всей памяти сейчас я незнаю ни животных не фрукты, не овощи и т.д...
Мне сейчас придлогают попить лекарство но оно очень дорого стоит название (Абикса).Мне бы хотелось бы жить здоровой.Сейчас я занимаюсь рукодением вышиваю.И я хочу быть учителем труда.Можит быть у когото был этот случай,можит быть подсказали бы мне.Спасибо

Создано: 2009-11-09 09:55:39
Mahamadou That's a subtle way of tihkinng about it.

Создано: 2012-07-25 11:41:30
Антон У меня с детства проблемы при знакомстве. Я не запоминаю не людей не имен. Редкие исключения если лицо человека "из рядя вон выходящее" (родимые пятна, редкие черты лица, необычная прическа). Всегда проблемы. С девушками знакомлюсь а когда прихожу на свидание не узнаю их, они обижаются и приходится искать другую (а зачем она другое платье надела?). Со стороны ситуация комическая, но смех смехом, а... )))
Я всегда думал что это я просто мало внимания обращаю лицам людей, а оказывается что есть такая болезнь. Ну что ж, теперь хоть буду объяснять всем что это не я критин, а болен просто.
Кстати я левша.

Маша, искренне сочувствую вам. В моем случае не так явно выражено. Страшно представить как это не узнавать фрукты. Может мнемонически запоминать как-то? Поправляйся!

Создано: 2012-07-25 11:41:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Массаж лица:сделай сам
Косметический массаж оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, разглаживает мелкие морщины.
Целебное питание, диеты
Чтобы хватило до лета (морковь)
Поздней осенью садоводы выкапывают из грядок последнюю морковь, чтобы на всю зиму обеспечить себя этим удивительным продуктом.
Целебное питание, диеты
Баклажаны, или «синенькие»
Родина баклажанов — Индия. Еще до нашей эры они попали оттуда в Китай и Египет, а в средние века перебрались в Италию, Испанию и постепенно «покорили» всю Европу.
Школа здоровья
Миндалины на страже здоровья (ангина)
Ангина (от латинского angere — «сдавливать», «сжимать») — острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением, главным образом, нёбных миндалин.
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.