Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ПРОЗОПАГНОЗИЯ — ЭТО ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ НА ЛИЦА
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Маша Я Полевая Мария Александровна родилась 01.07.90г.Жила хорошо училась в школе.Но в 13 лет заболело начинался распад головного мозга врачи от меня отказывались.Но слава Богу я живу.Но теперь мне мишает в жиздни неузнование лиц и потеря всей памяти сейчас я незнаю ни животных не фрукты, не овощи и т.д...
Мне сейчас придлогают попить лекарство но оно очень дорого стоит название (Абикса).Мне бы хотелось бы жить здоровой.Сейчас я занимаюсь рукодением вышиваю.И я хочу быть учителем труда.Можит быть у когото был этот случай,можит быть подсказали бы мне.Спасибо

Создано: 2009-11-09 09:55:39
Mahamadou That's a subtle way of tihkinng about it.

Создано: 2012-07-25 11:41:30
Антон У меня с детства проблемы при знакомстве. Я не запоминаю не людей не имен. Редкие исключения если лицо человека "из рядя вон выходящее" (родимые пятна, редкие черты лица, необычная прическа). Всегда проблемы. С девушками знакомлюсь а когда прихожу на свидание не узнаю их, они обижаются и приходится искать другую (а зачем она другое платье надела?). Со стороны ситуация комическая, но смех смехом, а... )))
Я всегда думал что это я просто мало внимания обращаю лицам людей, а оказывается что есть такая болезнь. Ну что ж, теперь хоть буду объяснять всем что это не я критин, а болен просто.
Кстати я левша.

Маша, искренне сочувствую вам. В моем случае не так явно выражено. Страшно представить как это не узнавать фрукты. Может мнемонически запоминать как-то? Поправляйся!

Создано: 2012-07-25 11:41:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Почему нам хочется пить чай
И - Так почему же нам хочется пить чай, Елизавета Евгеньевна?
Медицинский дайджест
Что такое атипичная пневмонияи как с нею бороться
Информация ВОЗ.
Болезни, которые нас выбирают
Мышечная дистрофия.
Прогрессирующая мышечная дистрофия — заболевание, при котором происходит прогрессирующая гибель мышечных волокон с замещением их соединительной тканью.
Рецепты красоты
Плоский живот и эластичность кожи зависят от гена
В последнее время каждая женщина считает своим «эстетическим долгом» иметь плоский живот.
Мир вокруг нас
Борец с пылью
При уборке квартиры пылесос имеет преимущество перед традиционным веником хотя бы уже тем, что засасывает пыль внутрь, а не гоняет ее по полу.