Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Узда для вирусов герпеса, гриппа и ОРВИ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Татьяна Отличный рецепт таволга + календула на водке!
Проверила на себе.
При начинающемся бронхите раньше спасалась только сильнодействующими лекарствами, использовала этот рецепт - на 3-й день не осталось следа от простуды, герпес на губах погиб в самом начале.
СПАСИБО!

Создано: 2009-11-01 21:09:51
Яна Дааа... болела я этой зимой не по детски... сначала простыла, поднялась температура. сопли, кашель, потом ещё герпес вскочил... ужс... вызывала на дом врача, он мне выписала лавомакс попить. и я начала выздоравливать, буквально за 3 дня поправилась и герпес быстро прошел.

Создано: 2012-07-25 11:43:00
Гарольд здесь описали неплохие общие рекомендации по профилактике, но их наверное и так каждый знает. так что я от себя добавлю. Лавомакс хорош для профилактики во время сезонных вспышек или, например, в отпуске. вот где, а на курорте меньше всего ожидаешь заболеть, однако это далеко не редкость. так что совестую даже в отпуске быть готовым и запастись аптечкой с лавомаксом.

Создано: 2012-07-25 11:43:10
Jessabeth Full of salient points. Don't stop bleiveing or writing!

Создано: 2013-10-16 01:09:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Баня с масками
Баня создает хорошие условия для ухода за кожей. Жаркий пар оказывает целебное влияние на тело, открывает поры, стимулирует циркуляцию крови. Основной оздоровительный эффект создает термическая контрастность.
Целебное питание, диеты
Вездесущая сныть (рецепты приготовления)
Для приготовления блюд используются молодые листья и стебли, которые собирают весной и летом.
Рецепты красоты
Волосам полезны сливы
Сливовый сок используется для всех типов волос, чтобы придать им мягкость и эластичность.
Медицина: история и открытия
Почему вреден поздний ужин
Современные научные данные доказывают: помимо того, что поздний ужин мешает полноценно отдохнуть во время сна, он нарушает ночную работу мозга по переработке накопленной за день информации.
Природные лекарства
Народные средства чистки почек (арбузная, шиповником и соками)
Существует много различных способов чистки почек, мы напомним вам наиболее простые и эффективные, которые подходят большинству из нас.