Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ПОДЗЕМНЫЕ ЛЕКАРИ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
андрей Проделав рекомендуемую процедуру с червями и самогоном и посмотрев, что при этом происходило, посоветовал бы выдержать не неделю, а 9 дней.

Создано: 2009-10-27 09:01:15
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
«Не взойдет солнце от гнева...»
На этот этаж инфекционного корпуса дежурные врачи заходят неохотно. Причина? Я поняла ее, придя первый раз в отделение вирусных гепатитов. Отделение, которое незримой чертой разделено на две половины: в одной — палаты «чистых», в другой — «нечистых».
Женское здоровье
Токсикоз защищает младенца
Знаю, что многие женщины в начале беременности мучаются от тошноты и рвоты. Но то, что испытываю я, — словами не передать...
Психология
Переживая второе рождение (Станислав Гроф)
Новые и, возможно, самые интересные методики лечения становятся достоянием современной медицины, когда она не отказывается высокомерно от накопленного многими тысячелетиями опыта народного целительства, а органично впитывает его.
Школа здоровья
Ходьба — тоже лекарство
Как показали результаты недавних исследований, умеренные физические нагрузки или получасовая ежедневная пешая прогулка значительно увеличивают шансы выжить страдающих раком молочной железы.
Целебное питание, диеты
Тушеный камыш (рогоз)
Рогоз широколистный (камыш) повсеместно встречается на берегах водоемов и заливных лугах. Многим знакомы его своеобразные черно-бурые бархатистые соцветия на длинном (до 2 м) прямом стебле.