Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Лечение ангины
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Юля Привет всем, мне от ангины помогло полоскание керосином, этот метод я нашла случайно, кому интересно можете посмотреть тут http://www.dentaworld.ru/articles/lechenie_anginy_s_pomoschyu_kerosina_lechenie_anginy_kerosinom.html

Создано: 2009-09-25 12:44:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Слезы от пыльцы (Поллиноз - сенная лихорадка; народные средства)
Поллиноз, называемый в народе сенной лихорадкой, начинается при попадании в организм пыльцы различных растений — деревьев, цветов, сорных трав, вызывающей поражение дыхательных путей и слизистых оболочек.
Медицинский дайджест
Уставший кишечник
Дискомфортные ощущения в кишечнике зачастую являются характерным признаком возрастных изменений пищеварительной системы.
Природные лекарства
Как избавиться от бурсита, или Хвалебное слово лопуху
От бурсита, недуга четырехлетней давности, я избавился за три недели...
Женское здоровье
Вредная привычка красить волосы
Женщины, красившие волосы на протяжении многих лет, имеют более высокий риск развития одной из редких форм злокачественной лимфомы — неходжкинской лимфомы (НХЛ).
Рецепты красоты
Крапивные витамины
Если зимой мы должны были заботиться преимущественно о питании кожи, то летом нужно подумать об ее увлажнении и защите от солнца. Здесь на помощь кремам придут натуральные народные средства, которые не менее эффективны и просты в использовании.