Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / По следам коварных сальмонелл
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Е Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие лекарства надо пить? Я в больнице 1.5 недели пролежал. Вроде бы вылечился. Но на 2 день после выписки у меня опять начались боли в животе и понос. Что мне делать? В больницу обратно не могу вернутся так как на работе проблемы.

Создано: 2009-08-20 12:35:18
оля Пипец полный!!! Я не ем мяса, сыра, но творог ем. выходит и всё молочное надо исключить!!

Создано: 2012-07-25 11:43:43
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
А на плече горит клеймо...
Возникновение татуирования относится к глубокой древности. Способов нанесения рисунков было известно великое множество. Европейцы в основном татуировали себя при помощи уколов. Жители островов Новой Зеландии часто использовали для татуирования бумажные фигуры, контуры которых предварительно вырезали на коже особым ножом. Как только кровотечение немного утихало, в раны втирали едкий сок растений.
Традиционная медицина
Неизвестное об Известном: целебные свойства растений
Издавна известный людям зверобой оказался, согласно последним исследованиям, мощным антидепрессантом. Он великолепно борется с подавленным настроением, отвращением к действительности, беспокойством и нервозностью. Согласно данным престижного и авторитетного «Британского медицинского журнала», зверобой помогает снять подавленное настроение в 80 случаях из 100.
Школа здоровья
СЧАСТЬЕ — ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ
Благополучная семья в повседневной жизни — нужна ли ей психологическая помощь? Ответ, казалось бы, однозначен: «Зачем, если и так все о’кей?» Однако внешнее благополучие большинства современных семей — лишь видимость. Перефразируя Толстого, можно утверждать: все счастливые семьи несчастливы по-своему.
Интересное знакомство
Технология успеха от Александра Свияша: этапы разумного
Александр Свияш — психолог, президент центра позитивной психологии «Разумный путь». Он автор множества книг, оригинальных тренингов, методик и рекомендаций, которые способны помочь в достижении заветных жизненных целей.
Природные лекарства
Тысячеликий гинкго
Создавая еще в XVIII веке этот шедевр философской лирики, Иоганн Вольфганг Гете вряд ли мог предвидеть, что растение, воспетое им, вызовет новую волну интереса ученых и медиков уже на грани ХХ и ХХI столетий.