купить стойки ресепшн

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ГИДРАДЕНИТ ПО ПРОЗВИЩУ «СУЧЬЕ ВЫМЯ»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
инга Добрый день! У меня гидроденит, его прооперировали вставляют дренаж с мазью вешневского и левомеколевой мазью. Но по истечении 5 дней опухаль не уменьшается. Я просила своего лечещего врача назначить мне антибиотик сразу после операции, но он отказал, сказал что мой организм должен справиться сам. Сегодня на пятый день после операции, когда опухаль не сходит я стала принимать антибиотик Амоксиклаб по 500мг. 2 раза в день.Я так боюсь что меня будут резать второй раз. Подскажите мне пожалуйста, может есть еще какое нибудь средство от этой болезни.

Создано: 2009-08-18 10:18:21
Ольга Заболевание протекает несколько лет. Проходила курсы лечения антибиотиками, стафилакоковой вакциной и пр......противовирусные , имуностимулирующие. Результат практически нулевой. Один залечили , второй садися рядом. В итоге -посаженная печень и все тот же гидраденит. Что дальше?

Создано: 2009-11-09 10:02:45
Оксана Здравствуйте. Менее года назад у меня была та же самая проблема, причем сразу под обеими подмышками и сразу по несколько штук. Боль адская. Мази вроде Леквомиколя, Вишневского и.т.д. практически не давали результатов. Дошло до того, что я не выдержала и обратилась к врачу, который тут же отправил меня резать все это дело. Не могу передать весь ужас, который я перенесла во время этой операции и сразу после нее, при том, что все обезболевающие уколы на меня никак не действуют...
Буквально несколько дней назад опять началась та же история. Резать я уже точно не буду, так как таким образом сучье вымя не вылечить. Нашла несколько рецептов народной медицины и попробовала один из них - медовая лепешка. Рецепт таков: 1-1,5 столовой ложки меда держите на водяной бане до тех пор, пока мед не станет жидким. Затем смешайте его с обычной мукой и сделайте лепешку. На ночь приложите лепешку к больному месту, поверх наложите марлевую повязку и обязательно полиэтиленовую пленку (больное место должно быть в тепле). Утром это все естесвенно снимать. И проделывать нужно данную процедуру около 5 дней. Мне полегчало буквально после первой же процедуры.
Для профилактики этого заболевания каждый вечер перед сном обязательно промыть подмышечные впадины хозяйственным мылом и сделать сетку из йода. Желаю Скорейшего выздоровления!

Создано: 2012-07-25 11:45:54
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Сальмонеллез — от недожаренной курятины
По сообщению пресс-службы Управления здравоохранения Екатеринбурга, летом в этом городе наблюдалась вспышка сальмонеллеза
Медицина: история и открытия
Энзим, влияющий на развитие рака
Израильские ученые обнаружили в организме человека фермент, который препятствует возникновению рака легких у курящих. Это энзим OGG1. Курильщики с низким уровнем его содержания в 5—10 раз больше подвержены риску заболеть раком, по сравнению с теми, у кого этого вещества много.
Несовместимые таблетки
Фармакологи сообщили о неприятном побочном эффекте нестероидных противовоспалительных препаратов, применяемых для снятия болевого синдрома. При одновременном назначении с аспирином, который используется для профилактики тромбозов и инфарктов, они нейтрализуют действие последнего. По мнению ученых, необходимо пересмотреть рекомендации к назначению противовоспалительных средств, в частности ограничить их применение у больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
У ящериц есть средство от диабета
Одна из зарубежных фармацевтических компаний разработала новый препарат для лечения сахарного диабета II типа. Он вырабатывается из слюны гигантской аризонской ящерицы ядозуба (Gila monster).
Болезни, которые нас выбирают
Гингивит