купить стойки ресепшн

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ГИДРАДЕНИТ ПО ПРОЗВИЩУ «СУЧЬЕ ВЫМЯ»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
инга Добрый день! У меня гидроденит, его прооперировали вставляют дренаж с мазью вешневского и левомеколевой мазью. Но по истечении 5 дней опухаль не уменьшается. Я просила своего лечещего врача назначить мне антибиотик сразу после операции, но он отказал, сказал что мой организм должен справиться сам. Сегодня на пятый день после операции, когда опухаль не сходит я стала принимать антибиотик Амоксиклаб по 500мг. 2 раза в день.Я так боюсь что меня будут резать второй раз. Подскажите мне пожалуйста, может есть еще какое нибудь средство от этой болезни.

Создано: 2009-08-18 10:18:21
Ольга Заболевание протекает несколько лет. Проходила курсы лечения антибиотиками, стафилакоковой вакциной и пр......противовирусные , имуностимулирующие. Результат практически нулевой. Один залечили , второй садися рядом. В итоге -посаженная печень и все тот же гидраденит. Что дальше?

Создано: 2009-11-09 10:02:45
Оксана Здравствуйте. Менее года назад у меня была та же самая проблема, причем сразу под обеими подмышками и сразу по несколько штук. Боль адская. Мази вроде Леквомиколя, Вишневского и.т.д. практически не давали результатов. Дошло до того, что я не выдержала и обратилась к врачу, который тут же отправил меня резать все это дело. Не могу передать весь ужас, который я перенесла во время этой операции и сразу после нее, при том, что все обезболевающие уколы на меня никак не действуют...
Буквально несколько дней назад опять началась та же история. Резать я уже точно не буду, так как таким образом сучье вымя не вылечить. Нашла несколько рецептов народной медицины и попробовала один из них - медовая лепешка. Рецепт таков: 1-1,5 столовой ложки меда держите на водяной бане до тех пор, пока мед не станет жидким. Затем смешайте его с обычной мукой и сделайте лепешку. На ночь приложите лепешку к больному месту, поверх наложите марлевую повязку и обязательно полиэтиленовую пленку (больное место должно быть в тепле). Утром это все естесвенно снимать. И проделывать нужно данную процедуру около 5 дней. Мне полегчало буквально после первой же процедуры.
Для профилактики этого заболевания каждый вечер перед сном обязательно промыть подмышечные впадины хозяйственным мылом и сделать сетку из йода. Желаю Скорейшего выздоровления!

Создано: 2012-07-25 11:45:54
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Дом, в котором мы живем (экология внутри дома)
Выделяют четыре основные группы факторов, которые могут оказывать неблагоприятное воздействие на экологическое состояние внутри дома: влияние химических агентов, физические факторы, биологические факторы, архитектурно-пространственные решения.
Природные лекарства
Минеральные воды как энергия земных недр
Любая натуральная вода — минеральная, так как содержит растворенные минеральные соли.
Психология
Сковывающие узы и развивающие связи (психология семейных отношений)
«Мы же любим друг друга! Почему же нам так плохо? Почему мы вместе остаемся по-прежнему одинокими? Почему нет доверия, и редкие мгновения подлинной теплоты в отношениях сменяются вошедшей в привычку настороженностью, отстраненностью?..»
Мир вокруг нас
«Работа» для зомби Будьте осторожны!
О том, сколько опасностей и ловушек таят в себе на вид безобидные объявления о приеме на работу, многие уже знают из личного опыта.
Школа здоровья
Есть или не есть во время простуды?
Одним из самых существенных факторов в противостоянии болезни с помощью естественных средств является отказ от еды или, по меньшей мере, щадящий режим питания.