КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Любовь Мне статья очень понравилась. Сама прошла через внематочную беременность, удалили одну трубу, мне 36 лет. Если бы прочитала бы раньше, то, скорее всего такого со мной не случилось бы. Как заподозрила беренность - надо было сразу тест сделать и УЗИ. А я протормозила неделю.

Создано: 2009-06-16 16:28:05
Владимир Что ж вы не пишете, что УЗИ внематочную вообще не определяет, а только дает повод для сомнений!...
"Органосохраняющие операции делаются только в тех случаях, когда ... осталась единственная труба"! Две трубы у бабы лишнее, давайте одну отрежем - у нее же вторая есть! И не будем заморачиваться на "Органосохраняющие операции"!

Создано: 2009-10-18 21:34:20
Вика. Здравствуйте.Я хочу у вас спросить-у меня в августе был анальный половой акт.А в сентябре не было месячных!Вчера я купила тест на беременность,но он показал,что я не беременна!Как это понимать?Месячных же не было? А тест показывает,что не беременна?Объясните,пожалуйста!

Создано: 2012-07-25 11:57:12
Елена Все верно написано. Особенно факторы риска, способствующие внематочной беременности. Сама перенесла лапароскопию, удаление трубы в октябре 2010. Самое печальное, что беременность была желанная, а детей у меня нет. Милые девушки и молодые женщины, берегите себя, свое здоровье.

Создано: 2012-07-25 11:57:13
Елена Все верно написано. Особенно факторы риска, способствующие внематочной беременности. Сама перенесла лапароскопию, удаление трубы в октябре 2010. Самое печальное, что беременность была желанная, а детей у меня нет. Милые девушки и молодые женщины, берегите себя, свое здоровье.

Создано: 2012-07-25 11:57:15

Создано: 2012-07-25 11:57:16
Оксана У меня нет одной трубы и яичника может ли у меня быть внематочная беременность?У меня задержка уже 3 недели тест не показал наличие беременности.

Создано: 2012-07-25 11:57:17
Жанар у меня год и 4 месяц назад было внематочное беременность, делали лапроскапическое операция после этого я лечилась но досих пор немогу забеременнить. Трубу и яйчник оставили. Кокие лекарствы можно принемать?

Создано: 2012-07-25 11:57:18
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
С детским самолюбием нельзя не считаться
Чтобы детское самолюбие не было задето, нужно признать за собой... право сердиться, потому что гнев, если его подавлять, в конце концов проявится с еще большей силой.
Медицина: история и открытия
О современной отечественной хирургии
Российский научный центр хирургии РАМН - ведущий по этой проблематике в нашей стране.
Школа здоровья
Оздоровление за одну минуту (комплекс гимнастики)
Всего лишь за 60 секунд предлагаемый специалистами комплекс гимнастики поможет вам восстановить работоспособность и создаст хорошее настроение.
Мир вокруг нас
Наше самочувствие в свете планетарной циркуляции
Mежду циркуляцией земной атмосферы и человеческими несчастьями есть прямая связь.
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."