КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью /
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Дмитрий не замыкайте важные ответы , пожалуйста, на телефоны мне 31 год я всю жизнь страдаю и лечусь от синдрома Туретта дайте исчерпывающюю информацию , пожалуйста, с эти трудно жить! но я держусь не хуже обычних и тем не менеее помогите пожалуйста конкретикойю Спасибо Дмитрий Акинфиеввю

Создано: 2009-06-09 12:13:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Аменорея — симптом нарушений важнейших функций организма
Аменорея — не заболевание, а симптом ряда нарушений важнейших функций организма.
Медицина: история и открытия
ЕЩЕ РАЗ О СТРЕССЕ
Откуда пришло в наш язык слово «стресс»? Оказывается, впервые оно появилось в 1303 году...
Детская энциклопедия
На прогулку без кошелька
Всем известна такая ситуация на прогулке с ребенком: он, даже еще и не научившись толком выговаривать слова, уже осмысленно тычет пальчиком в яркие обертки конфет, мороженого, шоколадок, игрушек и требует их купить.
Психология
Будильник в голове
Как утверждают ученые, перед отходом ко сну мы активируем «таймер», который за час до пробуждения приводит в состояние «боевой готовности» органы и системы.
Психология
Больше читайте
Мозг нуждается в постоянном тренинге, чтобы сохранить хорошую память, реакцию и сообразительность.