Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью /
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Дмитрий не замыкайте важные ответы , пожалуйста, на телефоны мне 31 год я всю жизнь страдаю и лечусь от синдрома Туретта дайте исчерпывающюю информацию , пожалуйста, с эти трудно жить! но я держусь не хуже обычних и тем не менеее помогите пожалуйста конкретикойю Спасибо Дмитрий Акинфиеввю

Создано: 2009-06-09 12:13:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Живая легенда Хемингуэя
Филологи до сих пор спорят, существовал ли в реальности рыбак, о котором Эрнест Хемингуэй написал повесть «Старик и море»? Для кубинцев такого вопроса не существует.
Мир вокруг нас
Вспомним дедовы забавы
У русского народа всегда существовали игры, носившие спортивный характер: состязания на лошадях, кулачный бой, «пышка», лапта, свайка, бабки и другие.
Интересное знакомство
Жизнь измеряется не годами, а событиями
Такое впечатление, что «вульгарный дарвинизм» с его теорией естественного отбора все же восторжествовал над логикой исторического развития. Жить стало некогда, не на что и, похоже, незачем. Тем более заманчиво общение с человеком, который, проживая внешне достаточно однообразную жизнь, утверждает, что каждый его день наполнен глубоким смыслом.
Интересное знакомство
Мы обречены на успех (Шамиль ТАРПИЩЕВ)
Шамиль Анвярович уже несколько десятков лет поддерживает себя в отличной спортивной форме. На счету его много спортивных побед, правда, уже в прошлом.
Медицина: история и открытия
Нейтронзахватная терапия
Можно ли излечиться от таких форм рака, как меланома или, например, нейроглиобластома? Специалисты утверждают: да, можно. И не где-нибудь в Токио или Бонне, а в Москве, если удастся внедрить в лечебную практику метод нейтронзахватной терапии (НЗТ), апробированный в Московском институте биофизики.