КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ: ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Нарматов Учкун Здравствуйте !! Я болею уже 5 лет "Хронический холецистит с деформацией желчного пузыря"

помогите дайте совет как лечится с этого болезни

Огромное спасибо

Создано: 2009-05-06 06:36:23
Марина Спасибо. Очень доступно и понятно описано то, что мне сейчас было важно узнать. Вчера мне поставили диагноз хр.холецистит.Стало страшно и непонятно, что делать дальше.Спасибо еще раз.

Создано: 2012-07-28 15:36:34
Анатолий Спасибо за статью! Подскажите можно ли употреблять Урохолум при небольших камушках?

Создано: 2012-07-28 15:36:37
таня 26 лет у меня диагнозы по обследованию ендоскопии и узд-, хронические гастродуоденит, панкреатит,реактивный гепатит, кроме того, анатомическая форма желчного пузыря! запах катасрофический-назанчил терапевт лечение хофитолом, омез, домпередион, аллохол+ношпа(застой желчи). здаю анализы к гастроентерологу. помогите, что посоветуете?

Создано: 2012-07-28 15:36:42
татьяна спасибо, что помогаете консультациями по сети, так надоела эта горечь во рту

Создано: 2012-07-28 15:36:48
Нина Кирилловна Доктор,я часто встречаю рекомендации приёма растительных РАФИНИРОВАННЫХ масел.
Вопрос - почему?
Ведь растительные масла не содержат холестирина, следовательно неочищенное полезнее должно быть, учитывая наличие витаминов в них.
Спасибо.

Создано: 2012-07-28 15:36:56
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Рекомендуем мюсли
По мнению диетологов, мюсли — идеальный завтрак: легкий, аппетитный, состоящий из продуктов, богатых витаминами и микроэлементами, изготовленный из натурального сырья самого высокого качества.
Традиционная медицина
Дышите носом (упражнения)
Простые упражнения на основе индийской йоги помогут нам освоить такое полезное носовое дыхание.
Медицинский дайджест
Женщинам легче бросить курить
Традиционно считалось, что курение для женщин опаснее, чем для представителей сильного пола.
Школа здоровья
Человек упал в обморок...
Обморок — это внезапная кратковременная потеря сознания, возникающая в результате резкого уменьшения притока крови к головному мозгу и сопровождающаяся ослаблением сердечной деятельности и дыхания.
Психология
Фиолетовые курсы, или Как стать счастливым
Ладить с людьми. Можно ли этому научиться на курсах?