С реальной скидкой коробки для тортов купить по низким ценам.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ: ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Нарматов Учкун Здравствуйте !! Я болею уже 5 лет "Хронический холецистит с деформацией желчного пузыря"

помогите дайте совет как лечится с этого болезни

Огромное спасибо

Создано: 2009-05-06 06:36:23
Марина Спасибо. Очень доступно и понятно описано то, что мне сейчас было важно узнать. Вчера мне поставили диагноз хр.холецистит.Стало страшно и непонятно, что делать дальше.Спасибо еще раз.

Создано: 2012-07-28 15:36:34
Анатолий Спасибо за статью! Подскажите можно ли употреблять Урохолум при небольших камушках?

Создано: 2012-07-28 15:36:37
таня 26 лет у меня диагнозы по обследованию ендоскопии и узд-, хронические гастродуоденит, панкреатит,реактивный гепатит, кроме того, анатомическая форма желчного пузыря! запах катасрофический-назанчил терапевт лечение хофитолом, омез, домпередион, аллохол+ношпа(застой желчи). здаю анализы к гастроентерологу. помогите, что посоветуете?

Создано: 2012-07-28 15:36:42
татьяна спасибо, что помогаете консультациями по сети, так надоела эта горечь во рту

Создано: 2012-07-28 15:36:48
Нина Кирилловна Доктор,я часто встречаю рекомендации приёма растительных РАФИНИРОВАННЫХ масел.
Вопрос - почему?
Ведь растительные масла не содержат холестирина, следовательно неочищенное полезнее должно быть, учитывая наличие витаминов в них.
Спасибо.

Создано: 2012-07-28 15:36:56
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Объявляем войну насморку
Из всех болезней, которые посещают ребенка, самая частая насморк. Избавление от этой напасти — большая проблема.
Медицинский дайджест
Несовместимые таблетки
Фармакологи сообщили о неприятном побочном эффекте нестероидных противовоспалительных препаратов.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Неужели детей с плохим зрением стало так много, что они «победили количеством»? Мое предположение подтвердил специалист — заведующий отделением микрохирургии глаза и офтальмологии Российской детской клинической больницы, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Игорь Михайлович ЧИНЕНОВ.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…