Пройти МРТ обследование в Санкт-Петербурге
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Магнитно-резонансная томография — революция в медицине
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Тоня Уважаемый Вячеслав,
Пишет Вам женщина из Болгарии. Я работаю ресурсным учителем. В моей группе поступил ребенок с дислалии.Я олигофренопедагог. Мои знания о дислалии очень смутные и неполные. Не знаю как работать с ребенка.
Что мне делатЬ. Прошу Вас! Помогите разобраться с Это. В нашей школе нет логопеда и все это я беру на себя. Хочу помог ребенку, а не знаю как.
Р.SИзвините меня за плохой русский язык.
Жду Вашу помощ.
С уважением Тоня

Создано: 2009-04-16 22:34:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Осотовые щи
Осот огородный — однолетнее травянистое растение с ветвистым стеблем высотой до 1 м, крупными матовыми листьями и собранными в корзинки желтыми цветками.
Природные лекарства
Избавление от бородавок
Для избавления от бородавок народная медицина предлагает такие средства...
Целебное питание, диеты
Пища для ума
Для сохранения отличной памяти и улучшения умственных способностей нейрофизиологи рекомендуют как молодым, так и пожилым есть рыбу, грецкие орехи, бутерброды из ржаного хлеба со сливочным маслом, салаты из овощей и бобовых, заправленные подсолнечным маслом.
Рецепты красоты
Ожог вместо загара
В погоне за красивым загаром очень важно не переусердствовать, иначе можно получить ожоги.
Целебное питание, диеты
Трофеи тихой охоты (грибы)
Как правило, на август приходится пик грибного сезона. Множество любителей тихой охоты отправляется в лес за вкусными и полезными «трофеями».