Пройти МРТ обследование в Санкт-Петербурге
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Магнитно-резонансная томография — революция в медицине
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Тоня Уважаемый Вячеслав,
Пишет Вам женщина из Болгарии. Я работаю ресурсным учителем. В моей группе поступил ребенок с дислалии.Я олигофренопедагог. Мои знания о дислалии очень смутные и неполные. Не знаю как работать с ребенка.
Что мне делатЬ. Прошу Вас! Помогите разобраться с Это. В нашей школе нет логопеда и все это я беру на себя. Хочу помог ребенку, а не знаю как.
Р.SИзвините меня за плохой русский язык.
Жду Вашу помощ.
С уважением Тоня

Создано: 2009-04-16 22:34:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства при гингивите
При первых признаках катарального гингивита предлагаются следующие средства для полоскания рта.
Психология
Начните день с приятного
Знаем ли мы, как начинать новый день? Можно ли найти способ вставать с постели с улыбкой, а не с мрачным видом, приводящим в трепет домашних?
Болезни, которые нас выбирают
Пародонтоз
Причиной пародонтоза является недостаточность кровоснабжения тканей десны.
Нелегкое воспаление легких, или досье на пневмонию
До эры антибиотиков диагноз «пневмония» (воспаление легких) звучал как приговор. К сожалению, и сегодня этот недуг весьма распространен. Среди инфекционных болезней он занимает первое место по количеству летальных исходов, а в общем списке причин смертности — шестое.
Пародонтит
Пародонтит характеризуется воспалительным процессом ткани, окружающей зуб, нарушением зубодесневого прикрепления, образованием десневых карманов.