КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Лариса Рубальская: Реалистка с налетом романтики
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Любовь Петрова Не могу найти в Интернете стихотворение Л.Рубальской Такая карта мне легла.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.

Создано: 2009-03-20 19:15:22
Любовь впервые прочитала биографию Ларисы Рубальской. Оказалось, что мы обе родились 24 сентября, только года разные. И много моментов из биографии схожих! Теперь понятно почему я без ума от ее стихов-песен!

Создано: 2009-11-28 22:56:19
Tanya383@ngs.ru Я Вас уважаю, и хочется сказать добрые слова. Вы живете и пишите душой.

Создано: 2012-07-28 15:40:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Соль для синяка
Солевой раствор способствует очищению организма от омертвевших тканей, которые образуются после травмы, а также рассасыванию гематом и опухолей.
Природные лекарства
Собачья шерсть — от радикулита
К мастерам, вяжущим из собачьей шерсти, оказывается, непросто попасть. Существует очередь клиентов. Есть среди них и модницы, и люди, желающие поправить здоровье.
Природные лекарства
Секрет сосновой хвои
Cосна не только подпитывает человека энергией, но имеет и другие целебные свойства.
Традиционная медицина
Современная методология + «интеллектуальная» аппаратура = БРТ
БРТ особенно привлекательна в оздоровлении больных с многозвеньевой патологией и нарушениями энергетического баланса организма.
Психология
Мрачные мысли вредны для здоровья
Если человека часто одолевают грустные мысли, у него может повыситься склонность к заболеваниям, так как «негативная» активность мозга напрямую связана с ослаблением иммунитета.