КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Невзрачная кудесница гируда, или Кое-что о пиявках
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
ирина Я проделала курс гирудотерапии,очень осталась довольной .
Моя проблема бесплодие уже много лет ,прошла всё что только можно ,даже эко.
На гирудотерапию решилась ,как последний шанс.Беременности ещё пока нет,слишком мало времени прошло ,но вылечилась от молочницы ,которая мучила уже 4 года,самочувствие стало лучше.Верю только в положительный результат....

Создано: 2009-02-20 20:25:54
Татьяна Мне эти милые создания, именуемые пиявками, спасли мне позвоночник в 1972 году. И с тех как только есть возможность, хотя бы раз в год провожу герудотерапию на позвоночник. Они восстанавливают элпстичность позвоночника, если можно так выразиться. К сожалению пиявки просто исчезли из аптек. Я живу в Стерлитамаке Респ.Башкортостан. А раньше - до 1990г. их можно было без проблем купить в аптеке и не платить бешеные деньги за один сеанс, без уверенности, что пиявки не использовались ранее (к сожалению есть и такие горе доктора.

Создано: 2009-06-30 16:27:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Менопауза способствует ожирению
Уже давно замечено, что женщины после прекращения менструальной функции начинают быстро полнеть.
Медицина: история и открытия
Средство от храпа
Наиболее радикальным средством от храпа является хирургическая операция — довольно болезненная и чреватая осложнениями.
Мир вокруг нас
Домашние врачи (комнатныe растения)
Речь пойдет о комнатных цветах и растениях. Как утверждают ученые, они отлично выполняют роль психотерапевтов и экологов.
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.