КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Невзрачная кудесница гируда, или Кое-что о пиявках
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
ирина Я проделала курс гирудотерапии,очень осталась довольной .
Моя проблема бесплодие уже много лет ,прошла всё что только можно ,даже эко.
На гирудотерапию решилась ,как последний шанс.Беременности ещё пока нет,слишком мало времени прошло ,но вылечилась от молочницы ,которая мучила уже 4 года,самочувствие стало лучше.Верю только в положительный результат....

Создано: 2009-02-20 20:25:54
Татьяна Мне эти милые создания, именуемые пиявками, спасли мне позвоночник в 1972 году. И с тех как только есть возможность, хотя бы раз в год провожу герудотерапию на позвоночник. Они восстанавливают элпстичность позвоночника, если можно так выразиться. К сожалению пиявки просто исчезли из аптек. Я живу в Стерлитамаке Респ.Башкортостан. А раньше - до 1990г. их можно было без проблем купить в аптеке и не платить бешеные деньги за один сеанс, без уверенности, что пиявки не использовались ранее (к сожалению есть и такие горе доктора.

Создано: 2009-06-30 16:27:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Голодание
Hачинать голодание — это все равно, что отправляться в заманчивое и увлекательное путешествие.
Природные лекарства
Лимонная терапия
Лимонный сок — один из самых сильных в природе растворителей и дезинтоксикаторов. Попадая в наш организм, он прежде всего растворяет то, что должно быть удалено. А затем начинает восстанавливать ослабленные или поврежденные ткани организма: восстановительная способность лимона просто великолепна. Этот плод подходит всем — старым и молодым, сильным и слабым, больным и здоровым.
Болезни, которые нас выбирают
Когда болят уши, или Что мы знаем об отите
Отит, или воспаление уха, в зависимости от локализации процесса может быть наружным, средним и внутренним.
Школа здоровья
Массаж для голоса (профилактика простудных и воспалительных заболеваний)
С целью предупреждения ангины и других заболеваний горла и носоглотки полезно применять точечный самомассаж. Регулярное выполнение этих простых приемов помогает поддерживать голосовой аппарат в хорошей форме.
Рецепты красоты
Лимон круглый год
Сегодня наш разговор пойдет о лимоне как косметическом средстве.