Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Все, что вы хотели знать о фарингите
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анжелика Большое спасибо за такую содержательную информацию! Я - преподаватель англ. языка и фарингит - просто часть моей жизни, уже на столько, что не позволяет работать в полную силу. Это очень страшно, на самом деле, когда на такой работе не можешь пользоваться голосом на 100%, а дома тогда просто надо молчать...Я лечилась многими препаратами, но эффекта, к сожалению нет. Мне 30 лет, и постоянное молчание в пользу нескольких слов на паре стало стилем моей жизни. Лор вообще советовал бросить такую работу. Легко сказать...А это ведь всё, что я умею - работать голосом... :(
Что посоветуете?

Создано: 2009-02-19 10:43:41
Фетисенко Елена Попытаоась найти в статье название антибиотика , который мне выписал врач отолоринголог года два назад. По моему это был японский препарат. Но не могу вспомнить его название. Попыталась найти в интернете , но тщетно. Во всяком случае , я после приёма одной таблетки, забыла, что у меня болело горло. Сейчас оно опять заболело, а вот лекарство найти не могу, и врач не помнит. Очень жаль.

Создано: 2010-02-28 21:06:07
Елена Замечательная статья,лаконичные, конкретные советы, болею хронич.форингитом несколько лет.Лечилась всяческимиспособами.Как оказалось,зачастую неправильно.Большое спасибо!

Создано: 2012-07-28 15:46:56
Катя Очень полезная статья!!!Спасибо большое!!!

Создано: 2012-07-28 15:47:04
энже Спасибо за информацию. Но я долго не могу вылечить фарингит. Я 0 учитель.

Создано: 2012-07-28 15:47:08
Елена Спасибо! Очень полезная и доступная информация. А может ли после приема "Биопорокса" возникнуть отечность слизистых?

Создано: 2012-08-31 12:59:42
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Для тех, кто делает ремонт
Экологическая ситуация в нашем жилище во многом зависит от нас самих. В частности, от тех материалов, которые мы выбираем для ремонта и отделки квартиры. Какие из них предпочесть, чтобы домашняя атмосфера была наиболее благоприятной для здоровья? Предлагаем несколько советов.
Мир вокруг нас
Китам угрожают пестициды
Оказывается, загрязнение океана пестицидами представляет для морских млекопитающих более серьезную опасность, чем китобойные флотилии.
Медицинский дайджест
Магическая таблетка для любителей хорошенько поесть и покурить, вдруг решивших разом
В английской печати появилось сообщение об удачных испытаниях пилюль, прием которых помогает человеку бросить курить и при этом не набрать лишний вес или же способствует потере уже имеющегося ожирения.
Психология
Как справлятьсяс хамством, или немного об обидных словах
Свобода ошибочно расценивается некоторыми как возможность вести себя вопреки всем правилам и нормам морали. Грубое поведение часто ненаказуемо юридически, но при этом наносит тем, кто становится объектом оскорбления, значительный моральный ущерб.
Психология
Поединок с плохим настроением
Депрессии чаще всего подвергаются люди, которые легко воодушевляются в связи с приятными событиями, но так же легко впадают в уныние, разочаровываются, «зацикливаются» на неудачах, неприятных жизненных коллизиях.