КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Апитерапия (лечениe пчелиным ядом)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Беляев Юрий Борисович В детстве меня (и нас детей), жителей пригорода часто жалили пчёлы. До сих пор, а мне 56 лет, особых жалоб на самочувствие нет. Спасибо пчёлкам.

Создано: 2009-02-16 07:18:09
Юлия Да, апипродукты действительно обладают уникальными свойствами. Пчелиным ядом я не лечилась, а вот с прополисом знакома. Родители пьют "Бальзам Долголетие" из прополиса, очень довольны, жалобы на сердце и на гипертонию пропали. А я пользуюсь наружным средством "Прополис Гелиант" (фирмы "Калиняк")- уход за лицом, прыщи, а также боли в спине, варикоз и многое другое-всегда выручает.

Создано: 2010-01-14 12:00:39
Владислав Область применения прополиса поразительно обширна: воспаление толстой кишки, конъюнктивит, заражение мочевых путей, воспаление горла, подагра, в особенности суставов, воспаление синусов, открытые раны, простуда, грипп, бронхит, гастрит, рак. Отмечается его успешное применение при ушных заболеваниях, пародонтозе, головных болях, кишечных заражениях, грибковых заболеваниях, экземах, сыпях, воспалениях легких, язвах, артритах, легочных заболеваниях, вирозе желудка, вздутии кишок, мигрени, болезни Паркинсона, желчекаменной болезни, почечных заболеваниях, склерозе, обморожении и т.д.
http://www.sknowled.com/ap/lecheb_propolic_1.htm

Создано: 2012-07-28 15:39:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Сон улучшает память
Известная народная пословица «Утро вечера мудренее» имеет вполне научное обоснование. К такому выводу пришли ученые Университета Любека (Германия).
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.
Товары для здоровья
О воде и не только
Почему, например, при строительстве домов укладывали бревна в строгой последовательности: верхушка ствола—основание—верхушка? Дело в том, что люди обладали глубокими познаниями о свойствах и значении первичной энергии жизни, которую в ведические времена называли «оджас».
Мир вокруг нас
Сезон кусачих собак
Бездомные собаки — одна из постоянных проблем больших городов. В России ситуация осложняется бесконтрольностью разведения домашних животных.
Мир вокруг нас
Съедобная упаковка
Американские ученые университета штата Орегон изобрели оберточную пленку, которая не только сохраняет продукты свежими, но и… съедобна.