Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Апитерапия (лечениe пчелиным ядом)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Беляев Юрий Борисович В детстве меня (и нас детей), жителей пригорода часто жалили пчёлы. До сих пор, а мне 56 лет, особых жалоб на самочувствие нет. Спасибо пчёлкам.

Создано: 2009-02-16 07:18:09
Юлия Да, апипродукты действительно обладают уникальными свойствами. Пчелиным ядом я не лечилась, а вот с прополисом знакома. Родители пьют "Бальзам Долголетие" из прополиса, очень довольны, жалобы на сердце и на гипертонию пропали. А я пользуюсь наружным средством "Прополис Гелиант" (фирмы "Калиняк")- уход за лицом, прыщи, а также боли в спине, варикоз и многое другое-всегда выручает.

Создано: 2010-01-14 12:00:39
Владислав Область применения прополиса поразительно обширна: воспаление толстой кишки, конъюнктивит, заражение мочевых путей, воспаление горла, подагра, в особенности суставов, воспаление синусов, открытые раны, простуда, грипп, бронхит, гастрит, рак. Отмечается его успешное применение при ушных заболеваниях, пародонтозе, головных болях, кишечных заражениях, грибковых заболеваниях, экземах, сыпях, воспалениях легких, язвах, артритах, легочных заболеваниях, вирозе желудка, вздутии кишок, мигрени, болезни Паркинсона, желчекаменной болезни, почечных заболеваниях, склерозе, обморожении и т.д.
http://www.sknowled.com/ap/lecheb_propolic_1.htm

Создано: 2012-07-28 15:39:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ (глисты)
Для детей актуальна «проблема грязных рук» — глисты. Как поскорее от них избавиться?
Медицинский дайджест
ЯД ДЛЯ УМА (пассивное курение)
Как пассивное курение влияет на умственное развитие детей.
Детская энциклопедия
НЕ НАДО СТРАШНЫХ СКАЗОК (Заикание)
Очень важно не пропустить первые признаки заикания.
Первая помощь
КОГДА РЯДОМ НЕТ ВРАЧА (Переломы) (7)
Переломами называются нарушения целости кости. Различают переломы травматические и патологические ( при болезнях кости).
Психология
Психологический стресс — горе от ума
Мы сталкиваемся с ним всюду. Когда спешим на работу, томимся в автомобильной пробке, читаем газету, думаем, как отдать долги, и т. д. Его влияние, по оценкам ученых, будет увеличиваться по мере ускорения научно-технического прогресса и роста народонаселения.