КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / КАК СОХРАНИТЬ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анна Я считаю хороший руководитель должен обязать 20 минут заниматься такими полезными упражнениями своих подчиненных,только тогда наш народ будет поистине здоров, а вообще я просто мечтаю с Вами работать,если это возможно пишите!

Создано: 2009-01-20 18:29:25
Наталья Славина Спасибо.Хорошо.Думаю пригодит-ся.Могу испробовать даже сегод-ня.

Создано: 2009-03-16 11:45:59
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
АНЕСТЕЗИЯ ДЛЯ РЫЖИХ
Рыжеволосые люди чувствительнее к боли и, следовательно, нуждаются в больших дозах анестезирующих препаратов.
Медицинский дайджест
ПОБЕДА НАД КАРИЕСОМ?
Опыты показали, что новое средство помогает полностью избавиться от кариеса и разрушения зубов.
Женское здоровье
ОБНАРУЖИТЬ РАК ВОВРЕМЯ
Разрабатываются новые технологии для более точной диагностики при менее значительном хирургическом вмешательстве.
Психология
ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ
Причиной хронической усталости является не только физическое, но и эмоциональное, нервное, интеллектуальное истощение резервов организма.
Школа здоровья
Учимся здоровью!
Здоровье каждого человека на 50% зависит непосредственно от него самого, от традиций семьи, от выбранного стиля жизни.