Клиники Австрии, восстановление после операции. Обследование и реабилитация на сайте armona.ru . Современный диагноз заболеваний и лечение в Германии в Мюнхене kliniken-allianz.de.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / О нервно-психической анорексии как «страсти к истощению»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Belosnezhka Спасибо, что пишете такие статьи.Ведь многие даже не знают, что существуют такого рода болезни.Я сама прошла через это:болела анорекией, а потом булимией.при этом, мне никто не смог помочь, кроме меня самой.И конечно я бы хотела поделиться своим опытом, с теми, кто страдает, кто затянут в этот круг, чтобы помочь.

Создано: 2009-01-06 21:00:54
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Домашние врачи (комнатныe растения)
Речь пойдет о комнатных цветах и растениях. Как утверждают ученые, они отлично выполняют роль психотерапевтов и экологов.
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.
Школа здоровья
Диагностика по носу
Китайские врачи умеют определять по носу, в каком состоянии находятся сердце, селезенка, поджелудочная железа, желудок и другие внутренние органы.
Болезни, которые нас выбирают
12 сфер жизни (или как управлять стрессом)
Ученые давно пришли к выводу, что ощущения, которые возникают в той или иной части тела без видимых причин, указывают на наличие конкретных социально-психологических проблем, острого или хронического стресса