КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Нужно ли делать прививки?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Валентин Илларионов Наше общество еще не поняло, что против народа России уже давно ведется биологический терроризм при активной помощи Минздрава и Онищенко! Это ВАКЦИНАЦИЯ! Уничтожение русских путем прививок за наши же деньги руками наших медиков, прикрытое "заботой о здоровье"! Подрывается существование России! Врачи своих детей не вакцинируют, но осознанно убивают других, не давая им выбора. Менгеле о таком и не мечтал! 1300000 умственно отсталых детей в России - результат вакцинации.

Создано: 2009-01-06 21:02:01
Наталья У меня трое внуков. Прививать или не прививать их, разумеется, решать их родителям (моим дочерям.) Моё же мнение - категорическое нет. Мне очень жаль, что в свое время их прививали, не спрашивая моего на то согласия, а часто даже не ставя в известность."Положено — значит, нужно прививать". Нам повезло - беда прошла мимо.Но я лично знаю людей (моего возраста и старше),у которых дети инвалиды, каковыми он стали именно после прививок (я говорю только об официально установленных причинах),думаю, их гораздо больше, просто это замалчивается при малейшей возможности. И в тоже время я знаю молодых женщин, у которых хватило ума анализировать имеющуюся информацию, в результате чего, если у их старших детей по 1 - 2 прививки, то младшие у них не привиты вовсе! И огромная разница в здоровье между братьями и сестрами!

Создано: 2012-07-28 16:04:37
Emiro You've got it in one. Couldn't have put it btteer.

Создано: 2013-10-16 01:08:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Традиционная медицина
Народные средства от ангины
Фитотерапия предлагает множество средств, которые в дополнение к медикаментозному лечению помогут исцелиться от ангины.
Болезни, которые нас выбирают
Остеопороз: только ли «женский» вопрос?
Остеопороз весьма коварен: он подкрадывается незаметно, практически бессимптомно.
Природные лекарства
Очищение яблочным уксусом
Яблоки вкусны и полезны, но могут служить и сырьем для приготовления яблочного уксуса, применяемого в народной медицине.
Рецепты красоты
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.