Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Желчнокаменная болезнь
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Надежда Сатья мне понраилась. Мое мнение, что больной должен знать как и что у него в организме происходит, как правильно лечиться и есть ли у пациента выбор какое выбрать лечение.У меня диагноз диффузные изменения печени (по типу жирового гепатоза) Деформация желчного пузыря.Камень желчного пузыря-до 13 мм. Мне бы не хотелось оперироваться - выполняю назначение врача, но боль - тупая - в правом подреберье присутствует практически все время. Поэтому хочется подробнее узнать каким фруктам или овощам нужно отдавать предпочтение, а какие вообще нельзя.

Создано: 2009-01-06 21:02:34
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Диагноз «смерть» отменяется (гипотермия)
Гипотермия — замедление жизнедеятельности организма, вызываемое переохлаждением либо отравлением.
Традиционная медицина
Китайская грамота доктора Рябова
Главное в методе доктора Рябова — иглоукалывание, наиболее, по его мнению, эффективное средство от многих недугов.
Мир вокруг нас
Арктические льды исчезают
Примерно через 100 лет арктические льды полностью растают под влиянием потепления атмосферы, вызванного выбросами двуокиси углерода. Об этом говорят результаты исследования, проведенного норвежскими учеными.
Природные лекарства
Не спешите седеть и лысеть
Если у вас в роду были случаи раннего поседения волос, советуем заняться профилактикой этого косметического дефекта.
Природные лекарства
Щитовидная железа и трифоль
Трифоль, или вахта трехлистная — многолетнее болотное растение семейства вахтовых, высотой до 20—30 см с длинным ползучим корневищем и приподнимающейся верхушкой.