Для развития ребенка ему нужно купить кларнет ученический.

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Если болит печень, послушайте кларнет (музыкальная терапия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Раиса Очень интересная статья.У меня сын,ему 11 лет,он играет на кларнете.Будем эксперементировать.

Создано: 2009-01-06 21:03:10
armenuhi martirosyan Давно слышала о докторе Шушарджане.Оченьрада,что прочитала эту статью,но мне это мало,т.к.я музыкант,более того занимаюсь музыкотерапией по моей методике с аутичными детьми и очень успешно.В моей методике синтез звука ,цвета ,слова и жеста.Картины моих учеников от 3-х лет выставлялись на международных выставках в разных странах(и в Москве на форуме В.Спивакова)Простите,что пишу о себе,просто очень близки наши идеи,но совсем разные методики.Очень рада,что Вы есть,что Вы боретесь против калечащей музыки.Мои ученики слушают только классическую музыку,но кроме западных классиков я использую прекрасно действующую армянскую классику и современную музыку.Естй ли у Вас статьи о работе с аутичными детьми.Хотелось бы прочитать .С наилучшими пожеланиями Арменуи Мартиросян,музыковед

Создано: 2009-11-18 17:27:12
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Что такое «синдром заложника»?
Что означает понятие «синдром заложника» с точки зрения психологов?
Природные лекарства
Душистый лекарь
Укроп всегда выращивали и как пряность, и как лекарственное средство. В медицине используют плоды и траву растения.
Природные лекарства
Калина — от ста недугов
В народной медицине плоды и ягоды калины используются для лечения и профилактики многих болезней.
Школа здоровья
Об аллергических недугах уха — горла — носа
В весеннюю пору число людей, подверженных аллергическим недугам, резко возрастает. Повинны в этом аллергены — их в окружающей нас среде не перечесть.
Медицинский дайджест
Ген чистоплотности
Ученые открыли особый ген, который назвали Hoxb8. Он-то и отвечает за потребность регулярно умываться и поддерживать чистоту тела.